Шымкент
Новый игрок в команде Galaxy S21 – мощный и стильный Galaxy S21 FE 5G

После успешного эксперимента с Galaxy S20 FE – за прошлый год было продано более 10 млн этих смартфонов – Samsung решила выпустить обновленную версию устройства.

Напомним, что приставка FE означает Fan Edition – то есть речь идет о версии Galaxy S21 для фанатов. Это чуть упрощенная версия топового смартфона, по некоторым параметрам уступающая, а по некоторым – даже превосходящая его. При этом цена хоть и остается относительно высокой (флагман же), но является более доступной, чем у старшей версии.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

ПРОЦЕССОР
Cамый быстрый процессор теперь и в Galaxy S21 FE 5G.

Работайте играючи и играйте как PRO. Благодаря энергоэффективной технологии процессор Galaxy S21 FE 5G высокую скорость и производительность даже при работе с несколькими приложениями или при запуске игр со сложной графикой.

 

МОЩНАЯ БАТАРЕЯ
Аккумулятор жив весь день и всю ночь

Благодаря интеллектуальному аккумулятору 4500 мАч, работающему вместе с энергоэффективными дисплеем и процессором, смартфон работает весь день и всю ночь даже с использованием сети 5G – а значит вы точно досмотрите свой любимый сериал, даже если засели за него надолго.

 

Создан привлекать внимание

Четыре идеальных оттенка

Galaxy S21 FE 5G выпустили в четырех популярных оттенках – от изящного и в то же время насыщенного оливкого и лавандового до вечной монохромной классики графита и белого. Палитра, в которой вы точно найдете оттенок, идеально дополняющий ваш стиль.

 

РАЗМЕР

Безграничные возможности в формате 6,4”

Все, что вы любите, поместилось в Galaxy S21 FE 5G диагональю 6,4 дюйма — идеальный размер, чтобы удобно общаться с друзьями, исследовать новое, выходить в прямой эфир и смотреть последние нашумевшие сериалы.

 

ПЛАВНАЯ ПРОКРУТКА

Плавность на все 120 ГЦ

Дайте рукам отдохнуть благодаря экрану 120 Гц. Он оптимизирует частоту обновления таким образом, чтобы сделать прокрутку ленты максимально удобной, а отклик на прикосновение в игровом режиме – мгновенным.

 

СТЕКЛО CORNING® GORILLA® GLASS VICTUS™

Крепкий парень. Ни царапинки

Хватит пугаться каждый раз, когда ваш смартфон падает. Стекло Gorilla® Glass Victus™ – самое прочное из всех, что сбыли созданы для смартфонов Samsung Galaxy.

 

PRO-GRADE КАМЕРА

Каждый снимок – неповторим

Собирайте лайки и реакции играючи. Благодаря усовершенствованной камере Galaxy S21 FE 5G создавать профессиональные реалистичные снимки высочайшего качества теперь проще простого.

  • 12 МП ультраширокоугольная камера
  • 12 МП широкоугольная камера
  • 8 МП телеобъектив
  • 32 МП СЕЛФИ-КАМЕРА

РЕЖИМ "ДВОЙНАЯ ЗАПИСЬ"

Вы – по обе стороны камеры

Прокачайте свой влог, став в нем актером и режиссером одновременно. Переключайтесь между камерами во время съемки или запечатлейте неожиданный кадр и свою реакцию на него одновременно благодаря режиму «Двойная запись».

 

Все, что нужно – уже здесь

 

HYPERFAST 5G

На скорости 5G

Зачем ждать, пока прогрузится ваш любимый сериал или опубликуется видео из последней поездки? Делитесь фото и видео в одно мгновение с Hyperfast 5G.

 

IP68

Вода? Без паники

Ваш смартфон недежно защищен от брызг и залива водой, а также выдерживает 30-минутное погружение в воду на глубину до 1.5 метра.

 

ЗАЩИТА ЗРЕНИЯ

Пусть глаза отдохнут

В темное время суток смартфон Galaxy S21 Ultra 5G автоматически снижает уровень синего свечения в темное время суток, так что вы можете долго смотреть свои любимые фильмы без вреда для зрения.

СВЕРХБЫСТРАЯ ЗАРЯДКА

Зарядитесь на 50% за 30 минут

Сел аккумулятор, а вам уже пора выходить? Благодаря сверхбыстрому зарядному устройству Super Fast Charging вы сэкономите часы зарядки, пополнив аккумулятор на 50% всего за полчаса.

 

ФУНКЦИЯ WIRELESS POWERSHARE

Делитесь зарядкой, пока заряжаетесь сами

Многозадачность не только для приложений. С помощью своего смартфона вы можете заряжать свои наушники Galaxy Buds, устройства Galaxy Watch или даже смартфон вашего друга.

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Данные под надежной защитой

Платформа безопасности Knox обеспечивает высокий уровень защищенности вашего телефона на аппаратном уровне и гарантирует конфиденциальность ваших данных и доступа к приложениям.

Стоимость данной модели на официальном сайте от 349 990 тенге.

Поделитесь мнением в комментариях, а вы бы купили эту новинку и почему?

Дата публикации: 24.01.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: