Шымкент

 

Представители этих бэндов и сольные исполнители будто "родились на сцене". Та энергетика, которую дарят эти музыканты заряжает, вдохновляет и вызывает самые яркие эмоции.

Мы составили список самых лучших музыкальных бэндов и исполнителей Шымкента, которые прокачают любую площадку!

1.VEGAS live band

5 человек, 5 артистов, 5 профессионалов своего дела, которые получив в свое распоряжение сцену и публику заставят танцевать любого, даже самого искушенного слушателя!

"Живое" музыкальное сопровождение live band-а "Vegas" - это успех любого праздника - будь то вечеринка в пабе, банкет, свадьба или праздничный корпоратив. Ведь VEGAS live band - позитивная энергия и драйв в любом месте!

2. Группа The Night

Кто-то знаком с группой с момента основания , кто-то с первого концерта в 2014 году, некоторые знают Night Music Band, как ожидаемых гостей различных фестивалей, концертных программ и вечеринок.

В этом году бэнд особенно запомнился большим мероприятием -The NightArt Live Show и выступлением на фестивале воздушных шаров - Ashyq Aspan.

3. Диана Хашимханова

Популярная  исполнительница, финалистка музыкальных конкурсов Диана Хашимханова поет на одиннадцати языках, без единого намека на иностранный акцент.

Лучшие песни в стиле соул и джаз в исполнении певицы не оставляет равнодушными ни одного слушателя.

4.ITEN live band

Музыкальная группа, специализирующаяся на исполнении кавер-версий музыкальных композиций исполняет  лучшие треки от топовых хитов и новинок с телеканалов и радио до классики всемирной эстрады.

Артисты выручают тех, кто хочет наслаждаться живой музыкой на празднике, с удовольствием выступают на открытых площадках и находят своих слушателей на мероприятиях любого масштаба и формата.

5. Астана Каргабай

Победитель 6-сезона "XFactor - Казахстан", виртуоз, обладатель необычного голоса Астана Каргабай способен украсить любой вечер, любой концерт и каждое выступление является доказательством, что он стал лучшим среди сильнейших исполнителей.

Трогательное исполнение, харизма и обворожительная улыбка - вот что отличает его, поклонникам творчества певца, особенно нравится, когда Астана исполняет песни из репертуара Батырхана Шукенова.


А каких местных исполнителей  или группы Вы знаете? ☺️

Дата публикации: 19.04.2018
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: