Массовое катание в Ледовом дворце Шымкента отменяется

В связи с проведением чемпионата РК по хоккею Массовое катание в Ледовом дворце Шымкента с 26 по 29 октября отменяется!

Расписание игр Республиканского турнира по хоккею с шайбой «Кубок Федерации» среди детско-юношеских команд 2009 г.р. группа «А».

Расписание с 26 по 30 октября 2021 года:

1. «Gornak» г. Рудный
2. «Yunost-Metallurg» г. Темиртау
3. «Turan» г. Шымкент
4. «PSO» г. Экибастуз
5. «Yastreby» г. Сатпаев
6. «Molniya» г. Аксу
7. «Alma-Ata» г. Алматы
8. «Astana» г. Нур-Султан
9. «Ertis» г. Павлодар
10. «Alga» г. Бишкек

26 октября 2021 год

  1. 20:00-21:15 «Gornak» г. Рудный - «Ertis» г. Павлодар
  2. 21:30-22:45 «Yastreby» г. Сатпаев - «Alga» г. Бишкек

27 октября 2021 год

  1. 08:00-09:15 «Turan» г. Шымкент - «Molniya» г. Аксу
  2. 09:30-10:45 «Yunost-Metallurg» г. Темиртау - «Alma-Ata» г. Алматы
  3. 11:00-12:15 «PSO» г. Экибастуз - «Yastreby» г. Сатпаев
  4. 12:30-13:45 «Gornak» г. Рудный - «Astana» г. Нур-Султан
  5. 14:00-15:15 «Ertis» г. Павлодар - «Alga» г. Бишкек
  6. 15:30-16:45 «Molniya» г. Аксу - «Yunost-Metallurgy» г. Темиртау
  7. 17:00-18:15 «Turan» г. Шымкент - «Yastreby» г. Сатпаев
  8. 18:30-19:45 «Gornak» г. Рудный - «Alma-Ata» г. Алматы
  9. 20:00-21:15 «Astana» г. Нур-Султан - «Ertis» г. Павлодар
  10. 21:30-22:45 — «PSO» г. Экибастуз - «Alga» г. Бишкек

28 октября 2021 год

  1. 08:00-09:15 «Ertis» г. Павлодар - «Alma-Ata» г. Алматы
  2. 09:30-10:45 «Gornak» г. Рудный - «Molniya» г. Аксу
  3. 11:00-12:15 «Yunost-Metallurg» г. Темиртау - «Yastreby» г. Сатпаев
  4. 12:30-13:45 «Turan» г. Шымкент - «PSO» г. Экибастуз
  5. 14:00-15:15 «Astana» г.Hyp-Султан - «Alga» г. Бишкек
  6. 15:30-16:45 «Ertis» г. Павлодар - «Molniya» г. Аксу
  7. 17:00-18:15 «Gornak» г. Рудный - «Yastreby» Г. Сатпаев
  8. 18:30-19:45 «Yunost-Metallurg» г. Темиртау - «PSO» г. Экибастуз
  9. 20:00-21:15 «Turan» г. Шымкент - «Alga» г. Бишкек
  10. 21:30-22:45 «Astana» г. Нур-Султан - «Alma-Ata» г. Алматы

29 октября 2021 год

  1. 08:00-09:15 «Yunost-Metallurg» г. Темиртау - «Alga» г. Бишкек
  2. 09:30-10:45 «Molniya» г. Аксу - «Alma-Ata» г. Алматы
  3. 11:00-12:15 «Astana» г. Нур-Султан - «Yastreby» г. Сатпаев
  4. 12:30-13:45 «Ertis» г. Павлодар -«PSO» г. Экибастуз
  5. 14:00-15:15 «Turan» г. Шымкент - «Gornak» г. Рудный
  6. 15:30-16:45 «Alma-Ata» г. Алматы - «Alga» г. Бишкек
  7. 17:00-18:15 «Molniya» г. Аксу - «Astana» г. Нур-Султан
  8. 18:30-19:45 «Yastreby» г. Сатпаев - «Ertis» г. Павлодар
  9. 20:00-21:15 «PSO» г. Экибастуз - «Gornak» г. Рудный
  10. 21:30-22:45 «Yunost-Metallurg» г. Темиртау - «Turan» г. Шымкент

30 октября 2021 год

  1. 08:00-09:15 - «PSO» г. Экибастуз - «Gornak» - «Astana» г. Нур-Султан
  2. 09:30-10:45 «Alma-Ata» г. Алматы - «Yastreby» г. Сатпаев
  3. 11:00-12:15 «Molniya» г. Аксу - «Alga» г. Бишкек
  4. 12:30-13:45 «Gornak» г. Рудный - «Yunost Metallurg» г. Темиртау
  5. 14:00-15:15 «Turan» г. Шымкент - «Ertis» г. Павлодар

Главный судья соревнований Суслов В.О.

Вход: свободный
Контакты: +7 777 260 76 07
Адрес: ул. Желтоксан, 15/2

Болеем за наших!

Дата публикации: 26.10.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Подтверждение номера телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс