Шымкент
Куда сходить на выходные (28-30 июля)

Не знаете как провести выходные , чем заняться и куда можно пойти в ближайшие дни? Мы подскажем!

Эти выходные обещают быть интересными, тур оператор "Жана Талап" приглашает самых стойких, храбрых, подготовленных любителей горного забега принять участие в Скайраннингк на гору "Альтус" (3400 м.), "Бизнес молодость Шымкент" организует мастер-класс для начинающих и опытных бизнесменов "Как правильно выбрать нишу и заработать первые деньги", а "Арбузная вечеринка" в Dakar pub обещает подарить яркие эмоции, в "Kazakhasia" вашего ребенка научать делать суши.
Хотите больше подробностей? Читайте нашу традиционную подборку.PechaKucha Night vol.7

29 июля в 20:00

Организаторы подготовили самых разных спикеров, которые не только поделятся полезным и информативным спичем, но и пробудят в вас желание и интерес развиваться в лучшую сторону.
Атмосфера обещает быть крутой и неповторимой, ведь кофе-брейк создает для этого открытую площадку.

Место: Областная филармония им.Ш.Калдаякова
Вход: бесплатный, требуется регистрация
Контакты+7 777 098 97 09

 

Скайраннинг на гору "Альтус"

29 июля с 07:00

Вы когда-нибудь видели как проходит горный забег, участвовали ли вы в таких спортивных соревнованиях? Это не обычный марофон,  "Альтус" возвышается на 3.400 метра над уровнем моря, имеет альпинистскую категорию сложности, общая протяжённость маршрута составляет 5 км, перепад высот 1300 м.

Если вы хотите испытать себя на прочность, увидеть собственными глазами то, что не каждому дано увидеть – невероятную и неописуемую красоту природного мира ущелья "Сайрам су" или же просто стать зрителем такого масштабного, интересного мероприятия, не упустите такой шанс!

Место: выезд из города - ул.Жангельдина,8/48
Вход: для участников-2500 тг.
Контакты+7 702 132 88 88

 

Мастер-класс "Как правильно выбрать нишу"

30 июля в 17:00

На мастер-классе для начинающих и опытных бизнесменов, который пройдет в рамках «Бизнес молодость Шымкент» будут рассматриваться такие вопросы, как "Как открыть бизнес с нуля?", "Как получить первых клиентов за 1 день?", "Как получать от 100 заявок в месяц?", "Как открыть свой бизнес без вложений?".

Спикеры — выпускники Бизнес Молодости Ли Игорь, Пак Виктор расскажут, покажут пошаговую инструкцию по выбору ниши, современные технологии для анализа рынка, адекватную оценку нишы: минусы и плюсы.

Место: ул.Акназар хан, 2/2, коворкинг центр "ЦЕХ"
Вход: 2000 тг.
Контакты+7 771 052 58 89

 

Арбуз Party 

 28-29 июля

 

Отдавшим предпочтение красно - зеленым тонам в одежде на вечеринке "Арбуз Party" арбузный презент гарантирован, раскрась свои выходные арбузными красками.

Место: ул. Сапарбаева, 100, Dakar pub
Вход: Бесплатный
Контакты+7 778 773 02 79

 

Детский кулинарный мастер-класс

30 июля в 15:00

Ваше чадо любит лакомится роллами, суши? Хотите чтобы ваш ребенок научился делать ее сам, весело и с пользой провел  выходной?
В это воскресенье дети научатся готовить суши «Филадельфия» в ресторане "Kazakhasia",которое находится в гостинице Rixos Khadisha Shymkent.

Место: ул.Желтоксан,17, ресторан "Kazakhasia"
Вход:  2500 тг
Контакты: 61 01 01

 

Итоги фотоконкурса «Любимый город» 

30 июля 

Хотите увидеть выставочные работы, узнать итоги и присутствовать на вручении сертификатов участникам конкурса "Любимый город"? Заодно посетить выставку "Южный арбат" и  ознакомиться с работами творческих людей, мастеров? В таком случае это мероприятие как раз для вас, записывайте адрес)

Место: пл.Аль-Фараби, перед зданием областного МРЦ
Вход:  бесплатный
Контакты: +7 705 705 85 58

 

Взрывная блондинка

с 27 июля

Агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий.
В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем.
Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

Место: во всех кинотеатрах города
Вход:  1000-1600 тг.


Хороших выходных и прекрасного времяпровождения, друзья!

Фотография афиши Давай Сходим
Дата публикации: 27.07.2010
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: