Шымкент
Куда сходить на выходные? (24-25 июня)

Задаетесь вопросом - куда сходить в субботу и воскресенье?
Что интересного произойдет в Шымкенте в ближайшие дни? Об этом мы расскажем в свежем обзоре мероприятий на предстоящие выходные. Читайте и выбирайте!

     

PechaKuchaNight Vol.6      

     24 июня в 20:00                      

На отчетной встрече независимого, некоммерческого, неформального проекта жителей города ждут интересные спикеры, напитки и вкусняшки на кофе-брейк, уютная атмосфера и приятные знакомства.

Спикеры "PechaKuchaNight Vol.6 " : специальный гость из Бишкека, Бакыт Курманбеков, поделится с вами с мыслями на тему "Разрушая стереотипы", Алибекова Айдана, учитель русского языка и литературы в НИШ ХБН г. Шымкент выступит на тему "Единый Национальный Трабл". Тема выступления Оразова Нурсултана, меломана, книголюба, пацифиста и директора компании "NFranc Marketing": "Ежики в тумане, как казахи в Казахстане". Еще один спикер, тренер по дзюдо, практикующий йог, фрилансер проекта "Дом мамы", предприниматель Бангерт Валерий выступит на тему "Медитация - путь к духовному и физическому оздоровлению".

Приходите с компанией, приглашайте друзей, чтобы этот вечер был самым живым и душевным. Будет интересно!

Успейте зарегистрироваться на сайте : goo.gl/forms/EJgSVocZg7ciZKGf1

Место: "Ассамблея Народов Казахстана", ул. Желтоксан 9/4
Вход: свободный
Контакты: +7 777 098 97 09

 

Кубок Дружбы по Воркауту

24 июня в 15:00

Любители  STREET WORKOUT, поклонники ЗОЖ и все неравнодушные к спорту жители города могут посетить спортивное мероприятие «Кубок Дружбы по Воркауту-2017».

Батлы среди уличных спортсменов пройдут 1×1. Отличный шанс зарядиться мотивацией и обрести новых друзей. Если вы хотите поучаствовать в данных состязаниях, нужно пройти регистрацию, которая откроется за час до старта. Принять участие в «Кубке Дружбы» может любой желающий.

Место: площадка возле реки Кошкар-Ата
Вход: свободный
Контакты: +7 747 105 80 45

 

Благотворительная ярмарка

24 июня с 12:00 до 18:00

В продаже: вкусная домашняя выпечка, торты, пироги, услуги визажистов, а также свои работы и услуги  представят мастера handmade, художники аквагрима, дизайнеры, мастера мехенди.

Место: ТРЦ "Мега Планет"
Вход: свободный
Контакты: +7 700 740 46 96

 

Трансформеры: Последний рыцарь

"Горячая" премьера недели!  "Трансформеры: Последний рыцарь" : Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда.

Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Место: Во всех кинотеатрах города

 

Закрытие командного турнира на «Кубок Казахстана» по теннису

24 июня в 18:00

19-24 июня 2017 г.  в городе Шымкент проходит командный турнир на «Кубок Казахстана» по теннису  среди юниоров до 14 лет. В турнире приняли участие 16 команд из 14 регионов Казахстана.

Церемония закрытия турнира состоится 24 июня в 18:30, в Национальном теннисном центре. По окончанию турнира, победителям и финалистам будут вручены ценные призы и подарки, а также денежные гранты:

1 место –   $7,000;
2 место — $5,000;
3 место — $3,000.

Место: ул. Бауыржан Момышулы, 20д, Национальный теннисный центр
Вход: свободный
Контакты: 8 (7252) 30 11 87

 

 Массовый слет байкеров стран СНГ

23-25 июня

23 июня в зоне отдыха "Айнабулак" начался массовый слет байкеров стран СНГ - байк фестиваль "Мотонашествие". Настройтесь на позитив и успейте на лучшие мероприятия байк-фестиваля, в программе фестиваля на 24 июня: основная программа, мотокросс, выезд в горы, купание в бассейнах, мотоконкурсы, аниматоры, поздравления, РОК концерт, салют. Специально для любителей острых ощущении, экстрима и адреналина выступят DJ Maximus x DJ Freddy x DJ  Novoselov x DJ  Privalova x DJ Crazy x MC Oleg Dorn.
25 июня - продолжение отдыха, далее проводы отъезжающих.

Место: Зона отдыха "Айнабулак", ущелье Бургулюк.
Вход: свободный
Контакты: +7 701 739 50 41

______________________________________________________________________________________________________________

Хороших выходных и прекрасного времяпровождения!

Фотография Давай Сходим
Дата публикации: 23.06.2013
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: