Шымкент
Куда сходить на выходные (21-23 июля)

Выходные на носу, а это значит что настало время подумать чем же можно заняться в эти дни. В этом вам поможет обзор событий к выходным.

Вы можете посетить выставку «Южный арбат», акимат города Шымкент и Генеральная Прокуратура РК приглашают всех желающих у кого есть велосипед принять участие в общегородском велопробеге по улицам города Шымкент,  у нас есть для вас отличная новость — вы можете стать зрителем 3-го этапа кубка от Джип.KZ по GPS-ориентированию, намечаются еще несколько не менее интересных мероприятий.

Хотите больше подробностей? Читайте нашу традиционную подборку.

 

Выставка «Южный арбат»

21-23 июля с 17:00 до 21:00

Здесь можно купить то, чего никогда не купишь в магазине! Настоящие мастера своего дела знают как вас удивить: драгоценные украшения, интерьерные штучки и элементы декора, вязанные и текстильные изделия, развивающие игрушки и необыкновенные сувенирчики, неординарные открытки и семейные книги-архивы, оригинальные аксессуары и ароматнейшая выпечка.

Место: пл.Аль-Фараби, перед зданием Молодежного ресурсного центра
Вход:  бесплатный
Контакты: +7 705 705 85 58

 

Общегородской велопробег

23 июля с 08:00

Общегородской велопробег пройдет  в рамках проекта Генпрокуратуры РК «Казахстан против бытового насилия». "Не срывай свои нервы дома- скажи нет насилию! Садись на велосипед , дари улыбку! "

Любители активного отдыха и велосипедного спорта проедут по областному центру и финишируют на площади Наурыз (возле ипподрома). Всех участников ждет розыгрыш ценных призов, а также масса положительных эмоций.

Место: площадь Ордабасы
Вход: участие - бесплатное

 

«Продлёнка-2017»

22  — 23 июля

Продлёнка — 2017 — 3-й этап открытого первенства по GPS-ориентированию на переходящий кубок от клуба 4х4 "Внедорожная жизнь от ДЖИП.kz". 12 часов в поисках контрольных точек.
Можно приехать на "Продлёнку" зрителями, живописное место проведения, большая поляна, отличная купалка, приятное общение. При желании можно проехаться по ущелью и посмотреть, как участники берут контрольные точки.

Место: Байдибекский район, поляна Карабастау
Вход: для зрителей - бесплатный
Контакты: +7 747 791 65 45

 

Ужас Амитивилля: Пробуждение

с 20 июля

Одинокая мать, воспитывающая троих детей, с трудом справляется со всеми бедами, которые выпали на долю их семьи.  Она переезжает со своими тремя детьми в «обитаемый» дом, даже не подозревая о кровавой истории их нового жилища. Каждый дом имеет историю. Этот имеет легенду.

Место: во всех кинотеатрах города
Вход: 1000-1600 тг.

 

Fire party 

22 июля в 22:00

Огненная вечеринка! В этот летний вечер будет еще жарче! Шоу с огнем, живая музыка, барбекю Шоу, и многое другое. Самые любимые ночи теперь все увидят в новом ярком и неповторимом свете! Ночи станут еще ярче!

Место: пр. Республики, 6А, ресторан "Cinzzano"
Вход: бесплатный
Контакты: +7 705 359 85 19


 Желам всем с пользой и удовольствием провести эти выходные!

Фотография Давай Сходим
Дата публикации: 20.07.2010
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: