Шымкент
Куда сходить на выходные (11-13 августа)

Задаетесь вопросом — куда сходить в эту пятницу, субботу и воскресенье?
Что интересного произойдет в Шымкенте в ближайшие дни? Об этом мы расскажем в свежем обзоре мероприятий на предстоящие выходные.

Вы можете посетить  Black Barber Party и стать свидетелями мастерства лучших барберов города. А команда U:create приглашает вас на Квартирник в Чаплинс, который пройдет на казахском языке, а также окунуться в творческую атмосферу на творческом вечере "Шабыт". Если вы хотите увидеть самых сильных атлетов Шымкента, то вам нужно посетить финал открытого городского чемпионата по Кроссфиту. Помимо этого в городе пройдут концерт, фестиваль, вечер выразительного чтения и эти выходные будут увлекательными, полны интересных событий, читайте описания мероприятий и выбирайте что по душе.

 

Black Barber Party

11 августа в 21:00 

Вас ждут : мастер класс от барберов TMbarbershop и розыгрыши сертификатов.

Место: пр. Республики, 12/6, Кафе "Гараж"
Вход: свободный
Контакты: +7 778 066 13 13

 

Shymkent Throwdown 2017

13 августа с 10:00

Грандиозное соревнование среди самых физически подготовленных — открытый городской чемпионат по Кроссфиту — «Shymkent Throwdown 2017». Первый день соревнований проходит на загородной трассе, а вторая половина дня заплыв в открытой воде на зоне отдыха «Холодильник».

Приглашаем посетить второй день и финал соревнований, где соберутся самые смелые, сильные атлеты. Выходные будут мощными! А угощения от центра здорового питания «ЖИВИТА» придадут энергии на весь день! ⠀

Место: пр.Тауке Хана,29, ТД "Имран"
Вход: свободный
Контакты: +7 778 433 88 15

КосичкаParty

12-13 августа с 18:30 до 20:30

Лучшие hair-стилисты города Шымкент будут соревноваться в плетение самых красивых кос.

Мероприятие будет проходить в ходе выставки "Южный арбат", где так же можно приобрести эксклюзивные вещи лучших мастеров рукоделия города Шымкент.

Место: ул.Туркестанская,1, площадка Молодежного ресурсного центра
Вход: свободный
Контакты: +7 705 705 85 58

Вечер "Шабыт"

 12 августа в 19:00

Вечер выразительного чтения и актерского мастерства «Шабыт» призван вдохновлять всех гостей на творческую деятельность и развивать интерес у любителей.
На встрече будут поэзия собственного и авторского сочинения, актерская игра по заданному сценарию и обсуждение.

Место: ул.Жылкышиева, 35А (отель Мегаполис, Lobby bar)
Вход: свободный
Контакты: +7 777 098 97 09

 

Концерт ""Я люблю тебя, жизнь"

12 августа в 20:00

Гульхая Жуашбаева — очень жизнерадостный, талантливый артист с красивым голосом. Она не может видеть этот мир, но Мир должен услышать ее! Она очень душевно, красиво поёт и ждёт Вас на своём концерте: «Я люблю тебя жизнь»!

Место: пр. Кунаева,34, ресторан «Bologneze&Turandot»
Вход: 3000 тг.
Контакты: +7 701 756 91 12

 

Фестиваль "Медовый спас"

13 августа с 11:00

На VII областном фестивале «Медовый спас-2017» любой желающий сможет попробовать мед разных сортов, получить консультацию о лечебных свойствах продукции пчеловодства, стать зрителем концерта лучших коллективов художественной самодеятельности и профессионалов, пообщаться с духовенством русской православной церкви.

Место: у Свято-Никольского кафедрального собора по ул. Туркестанской; у Храма Казанской иконы Божией Матери по ул. Московской
Вход: свободный

 

Валериан и город тысячи планет

в кино с 10 августа

Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Место: во всех кинотеатрах города
Вход: 500-2200 тг.


Желам всем с пользой и удовольствием провести эти выходные!

Фотография афиши Давай Сходим
Дата публикации: 10.08.2016
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: