Шымкент

Впереди нас ждут зимние каникулы, наполненные холодом и желанием закутаться во что-то теплое и залить в себя что-нибудь горяченькое. Например сварить горячий какао или шоколад. Для кого-то данный период уже наступил, а для кого-то только наступит.

В связи с этим давайте вспомним дорамы, которые возможно вы упустили посмотреть, ну или так и остались на 16 минуте. Эти сериалы отлично подойдут для просмотра ленивыми вечерами во время новогодних праздников. А вид периодически мерзнущих на экране героев подарит дополнительное ощущение погружения в атмосферу происходящего.

 

Приморская деревня Ча-ча-ча

История развивается в красивой приморской деревушке Гонджин и рассказывает о двух людях из разных слоев общества. Утонченная сеульская жительница Юн Хе-джин приезжает и открывает собственную стоматологическую клинику в этом местечке. Здесь она знакомится с безработным Хон Ду-щиком, и между ними завязывается роман. Помимо очаровательных главных героев вы также познакомитесь и с другими персонажами со своей собственной не менее интересной историей. Так что приготовьтесь сразу распахнуть свое сердце для этой исцеляющей дорамы и насладиться потрясающими пейзажами.

 

Мышь

«Мышь» — напряженная история, в которой поднимается вопрос: «Что, если бы мы могли заранее выявлять психопатов?» Нация охвачена страхом, пока сумасшедший серийный убийца творит свои безжалостные дела. Двое полицейских, обладающих обострённым чувством справедливости, пытаются поймать мерзавца, пока он не успел окончательно запугать все население страны.

 

Королева Чхорин

Бабник Чан Бонг Хван в свободное от своих похождений время работает шеф-поваром в Голубом доме (аналог Елисейского дворца). После несчастного случая он попадает на парашюте в прошлое, в королевство династии Чосон. Он просыпается в теле молодой женщины Ким Со Ён, будущей королевы. Теперь она во всем своем великолепии блестяще стирает пыль с душной атмосферы дворца.

 

Уведомление о любви

Долгожданный второй сезон начинается с того момента, на котором остановился первый, спустя четыре года после создания приложения для знакомств Love Alarm, которое оповещает тебя о том, что в радиусе 10 метров есть человек, испытывающий к тебе симпатию. Теперь приложение получило обновление 2.0, и главная героиня Ким Чжо наконец-то готова встретиться лицом к лицу со своими чувствами и выяснить, что она действительно испытывает к Хван Сун О и Ли Хе Ёну. Это, конечно, не мелодрама века, но нам подарили школьную романтику во всей своей красе.

 

Шаманка Га Ду Сим

Ким Сэ-рон и Нам Да-рим повзрослели. Две популярные детские звезды снялись в сериале, рассказывающем о 18-летней ученице средней школы Га Ду Сим, которой было суждено стать шаманкой, уничтожающей злых духов. Однако ей такой расклад совсем не по душе, и она изо всех сил пытается отречься от своих способностей и жить обычной жизнью в своей новой школе. Здесь она знакомится со студентом из богатой семьи На У Су, чей уклад переворачивается с ног на голову, так как злые духи беспокоят и его тоже. Теперь эти двое оказываются замешанными в сверхъестественных делах и объединяют свои усилия для борьбы с потусторонними силами.

 

Игра в кальмара

456 участников являются (не)счастливчиками в необычной игре. Они были тщательно отобраны с учетом их финансовых возможностей (а точнее, их отсутствия), чтобы принять участие в 6 смертельных испытаниях. Цель — остаться единственным выжившим. На кону джекпот в 45 миллиардов вон (более 30 миллионов евро). Решат ли эти деньги все их проблемы? Столкновение двух миров: отчаявшиеся взрослые, которые из-за жажды наживы потеряли рассудок и должны ломать голову, сражаясь насмерть в детских дворовых играх.

 

Неудачное сожительство

Син У Ё почти тысяча лет. Всё потому, что он кумихо – существо, способное превращаться в лису с девятью хвостами. Случайно герой теряет жемчужину, в которую он несколько веков собирал энергию, чтобы стать человеком. Её проглатывает студентка Ли Дам. Теперь у лиса-оборотня есть ровно год, чтобы забрать свою драгоценность целой и невредимой, а также спасти хрупкую человеческую девушку.

 

День собак: Преследование дезертиров

Ан Чжун Хо отдаёт долг родине на службе в армии. Однажды новобранец привлекает внимание офицера, который направляет его в особый отряд, занимающийся поимкой дезертиров. Сам Чжун Хо отлично понимает этих ребят и не в восторге от своей миссии, но у него нет особого выбора.

 

Молодо-зелено (Зелёная весна вдали)

«Зелёная весна вдали» – история трёх студентов университета: симпатичного первокурсника из богатой семьи Ё Джуна, циничного отличника Нам Су Хёна и искренней третьекурсницы Со Бин. Сначала судьба сводит богатенького мальчика с живущим в крайней нужде Су Хёном. А потом Джун влюбляется в Со Бин, которая не спешит растаять перед обаянием обеспеченного красавчика.

 

Кэнсин

Иокогама, 1879 год. Бывший убийца Кэнсин решил завершить свою «карьеру», чтобы вести тихую жизнь с любимой девушкой, управляющей школой фехтования. Но героя находит младший брат его покойной жены. Тот жаждет мести за гибель своей сестры. Как быть Кэнсину, который только начинает вставать на праведный путь?

Приятного просмотра!

Дата публикации: 29.12.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: