Шымкент
Какие бренды ждут шымкентцы?

Недавно мы провели небольшой опрос на нашей instagram - странице, по результатам которого составили список брендов, которые шымкентцы ждут больше всего.

В этом списке оказались не только мировые бренды одежды, но и еда, хозяйственные магазины и другое.


Zara

Zara (За́ра, перс. «золото») – известный во всем мире испанский бренд, выпускающий мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, аксессуары и предметы интерьера.


H&M

H&M (Hennes & Mauritz AB) — шведская компания, занимающаяся продажей мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров под одноименным брендом, а также под некоторыми другими торговыми марками.


Stradivarius

Stradivarius (Страдивариус) – испанский бренд, выпускающий модную одежду для женщин. Бренд основан в 1994 году, в испанском городе Барселона.

 

Forever 21

Forever 21 — американский бренд молодежной женской одежды, обуви и аксессуаров, который был основан в Калифорнии в 1984 году До Вон Чангом, прибывшим в США из Южной Кореи. Изначально марка носила название Fashion 21, однако при открытии нового магазина была переименована в Forever 21 и уже под этим названием получила популярность среди молодежи всего мира.

 

Victoria's Secret

Victoria's Secret (с англ. — «Секрет Виктории», транслит. Викториа'c Сикрет) — одна из наиболее известных в мире компаний по продаже женского нижнего белья, купальников, одежды, косметики, парфюмерии и аксессуаров.

 

Decathlon

Decathlon (от др. ... δέκαθλον — десятиборье) — французская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и розничной торговле спортивными товарами более чем для семидесяти видов спорта.

 

IKEA

IKEA (ИКЕА) — основанная в Швеции нидерландская производственно-рознично торговая группа, одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома.

 

Leroy Merlin

Leroy Merlin (Леруа Мерлен) — международная компания-ритейлер, которая специализируется на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада и помогает людям во всём мире отремонтировать и декорировать жильё и улучшить качество жизни.

 

McDonald’s

McDonald’s, «Макдо́налдс» — американская корпорация, работающая в сфере общественного питания, крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга. Бургеры, картофель фри, кофе и многое другое.

 

Papa John’s

Papa John’s — американская компания, работающая в сфере общественного питания. Третья крупнейшая сеть пиццерий в мире после Pizza Hut и Domino’s Pizza.

А какие бренды ждёте вы? Делитесь в комментариях.

Фото афиши Давай Сходим
Дата публикации: 17.11.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: