Шымкент
Как прошел «Южный Пикник 2022» от Давай Сходим

17 июля Давай Сходим провели Южный Пикник на живописном озере Балыкты. Место сбора было выбрано у отеля City Hotel, которые являлись партнерами пикника. На автостоянке стояли три комфортабельных автобуса, которые заполнились довольно быстро нашими гостями. Как только все расселись по местам, гостям вручили подарки. В крафтовых пакетах каждому гостю от партнеров пикника вложили: билетик на катание на роликовых коньках в Ice Park Shymkent, мерчи от вуза нового поколения Miras Education, вкусный халяль-перекус от Les Ailes, стикеры и магнит от Dezign.club и многое другое...

По приезду на озеро Балыкты все гости разместились в уютных беседках. Многие не распаковав свои вещи, ринулись охладиться в самом красивом бирюзовом озере. Ведь температура воздуха в этот день так и намекала искупаться в этой родниковой воде.

Гостей развлекали лучшие stand up комики города Sen Aitaber. На пикнике провели массу развлекательных игр, желающие поиграли в мяч и просто посмеялись от души. На пикнике царила дружелюбная атмосфера, многие обзавелись новыми друзьями и знакомствами.

Эко-волонтерство Newwave club рассказали о том, что нужно беречь природу и по возможности перерабатывать мусорные отходы. И весь мусор, который появлялся обязательно выбрасывать только в отведенные для этого места (в нашем случае возле каждой зоны находились больше черные пакеты).

Для всех гостей повар Гулим приготовил очень вкусный плов на обед, а на ужин был казан-кебаб на дровах. Также для гостей пикника был фирменный чай от сети кофеен Korizza. Весь день с гостями была бутылочка самой чистой природной и вкусной воды Tassay. Это вода идеально подходит для утоления жажды как взрослых, так и детей.

Весь день гости могли слушать живое исполнение талантливого шымкентского музыканта Бахи. Его игра на гитаре и волшебный голос, никого не оставили равнодушными. Трудно было удержаться от подпевания знаменитым хитам.

Для всех желающих были предоставлены водные аттракционы: катание на катамаране либо лодке. А после сытного ужина и розыгрышей, для всех был организован волшебный кинопоказ под открытым небом от Go Kino Shymkent. Был показан мультфильм "Тайна Коко". Трогательная история, которая никого не оставила равнодушным.

Смотрите, как это было.

Южный пикник со Sxodim Shymkent

Южный пикник со Sxodim Shymkent

Южный пикник со Sxodim Shymkent

Южный пикник со Sxodim Shymkent

Южный пикник со Sxodim Shymkent

Южный пикник со Sxodim Shymkent

Южный пикник со Sxodim Shymkent

Южный пикник со Sxodim Shymkent

Южный пикник со Sxodim Shymkent

Южный пикник со Sxodim Shymkent

Полный фотоотчёт Южного пикника от 17.07.2022 г. смотрите на сайте shymkent.ppz.kz
Фотограф: @johnbelphoto

Видеоотчет Южного пикника от Nukte.co можете посмотреть по данной ссылке.

По завершению пикника, все уставшие, но счастливые разъехались уже после полуночи по домам. Мы благодарим наших гостей за добрые слова, которые получили во время пикника, за сообщения и комментарии, и отметки нас в социальных сетях. На этом Южный Пикник не заканчивается, скоро будет еще ярче, интереснее и масштабнее...

Отдельная благодарность всем партнерам, которые поддержали Южный Пикник 2022:

  • Настоящая природная питьевая вода Tassay
  • Окрыляет людей и идеи Red Bull
  • Сеть кофеен Korizza
  • Первая раменная Tang
  • Окрылительные удовольствия от Les Ailes
  • Вуз нового поколения Miras Education
  • Новые краски комфорта с традиционным гостеприимством City Hotel
  • Командно-развлекательные квизы в барах Шымкента и онлайн Квизиум
  • Самый большой каток Ice park shym
  • Кино под открытым небом Go kino
  • Неравнодушные к экологии Казахстана New Wave Club
  • Stand Up шоу Сен Айтабер
  • Дизайн любой сложности Dezign.club
  • Первый и ведущий фотосайт Paparazzi club
  • Креативная рекламная компания Nukte

  • Талантливый шымкентский музыкант Баха

  • Визит центр Шымкента

Дата публикации: 19.07.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: