Шымкент

 

В Шымкенте функционируют немало детских развивающих центров. Они отличаются не только оснащением, педагогическим составом, но и направленностью.

Мы составили список детских развивающих центров, в которых вашим детям помогут открыть этот мир во всей его полноте и приобрести нужные знания, учат разным способностям и навыкам, а также помогут малышам быстрее приспособиться к миру, который они только начинают познавать.

Ведь для того, чтобы  ребенок рос и развивался в соответствии со своим возрастом и возрастными особенностями, ему нужны не только физический уход и любовь родителей, но и специальные занятия, которые помогут раскрыть его потенциал.

 

АЛИАР-UCMAS

Дети, посещающие Международный Центр Развития «АЛИАР-UCMAS» удивят каждого тем, что могут сложить пятизначные числа за несколько секунд, и это отнюдь не единственный результат.

В школе ментальной арифметики UCMAS детей учат считать 10 способами, без калькуляторов. За короткие сроки дети достигают больших результатов, самые способные из них не раз занимали призовые места, становились победителями на международных, всемирных соревнованиях по ментальной арифметике.  Конечно же, в первую очередь это большой труд педагогов и учителей.

Кроме этого, «АЛИАР-UCMAS» — это эффективная подготовка ребенка к школе, развивающие программы для детей от 1 до 6 лет, группы продленного дня, дополнительные занятия: английский язык, занятия с логопедом, занятия с психологом, курсы по скорочтению. летний интеллектуальный лагерь "Умные каникулы".

А еще, каждое воскресенье в 11:00 в АЛИАР-UCMAS проводится бесплатный мастер-класс по ментальной арифметике для детей от 4 до 14 лет!

Возраст: от 1 до 14 лет
Адрес: ул.Аргынбекова 87; ул. Кара-су, 61.
Контакты: 61-00-83, 39-25-05

 

Детский центр "ЧудоЧадо"

На занимательных занятиях, проводимых в детском центре "ЧудоЧадо", дети учат разговорную речь, развивают интеллект и творческие таланты, двигательную активность в игровой форме.

  • Раннее развитие малышей с 1-2 лет, с 2-3 лет
  • Комплексное развитие детишек: с 3-4 лет, с 4-5 лет
  • Подготовка к школе: с 5-6 лет, с 6-7 лет
  • Английский, казахские языки
  • Творческая мастерская для детей с 3 -13 лет
  • Танцевальная студия
  • Психолог
  • Театральная студия
  • Мини-садик. Йога. ЛФК. Шахматы.

Возраст: от 1 до 13 лет
Адрес: ул. Мамытова, д 37
Контакты: 50-03-82

 

Детский творческий клуб Children’s club

Children’s club - сеть детских творческих клубов в странах СНГ.

Children’s club в нашем городе работает по таким направлениям, как танцы, дефиле, актерское мастерство, этикет, вокал, ИЗО, фортепиано для детей  от 3-х до 16 лет. Занятия вокалом будут развивать у ребенка навыки импровизации, так как в пении слова накладываются на мелодию ребенком самостоятельно, а изобразительное искусство для детей, как и для взрослых, полезно, прежде всего, для души и для морального удовлетворения.

Возраст: от 3 до 16 лет
Адрес: пр. Б.Момышулы, 25/8
Контакты: +7 747 277 00 57

 

Baby Club Shymkent

В Baby Club не просто готовят детей к детскому саду и школе, обучая различным навыкам и помогая социализироваться. После  занятий они начинают осознавать себя как самостоятельные личности и уже в раннем детстве начинают понимать, чем хотят заниматься в жизни.

Методика Николая Зайцева, по которой занимаются в игровой форме дети в Бэби-клубе подразумевает бережное развитие и проявление интереса и желания учиться.

Во время занятий обязательно проводятся подвижные игры, которые делают малыша более скоординированным и ловким. Для этого используются оздоравливающие игры психолога Андрея Валявского, а также музыкальные минутки Екатерины Железновой, под которые так любят танцевать  дети.

Возраст:  от 8 месяцев до 7 лет
Адрес: ул.Адырбекова, 34
Контакты: +7 701 110 03 15

 

Центр Развития "Advance"

  • Ментальная арифметика
  • Английский язык English BUZZ
  • Олимпиадная математика
  • Детские развивающие программы

Миссия центра развития  Advance - воспитание нового прогрессивного поколения страны, ориентированного на успешный результат в любой сфере деятельности. Центр способствует обретению ценностей, которые не девальвируются –интеллектуального и человеческого капиталов.

Возраст:   от 3 до 17 лет
Адрес: пр.Момышулы,2А
Контакты: +7 776 330 03 03

 

Центр развития "Архимедка"

Центр развития «Архимедка»: «Мы помогаем детям: стать способными, самостоятельно принимать решения, легко учиться и быстро запоминать!»

  • Ментальная арифметика
  • Подготовка к школе
  • Английский язык
  • Каллиграфия
  • Шахматы

В основе занятий ментальной арифметикой — японская система развития интеллектуальных способностей при помощи счет соробан. 15 минут ежедневных занятий ментальной арифметикой на счетах соробан помогают заложить новые нейронные связи, развить самостоятельность, способность к принятию решений, внимательность, фотографическую память, а отсюда и дальнейшие успехи в учебе, спорте, работе и жизни.

Возраст:   от 4 до 12 лет
Адрес: пр.Республики,19/3
Контакты: +7 702 979 84 74

 

Детский центр "Полиглотики"

В детском центре «Полиглотики» Ваших малышей ждет увлекательное путешествие в мир иностранных языков.  Опытные педагоги станут для ваших детей не только наставниками, но и лучшими друзьями. Ведь все занятия в центре проходят под лозунгом: «Учись играя!»

Тут часто устраивают праздники, справляют дни рождения и значимые события, потому что уверены, что свободная, позитивная атмосфера и радостный настрой помогут  Полиглотикам в эффективном изучении языков.

Возраст:   от 1 до 12 лет
Адрес: мкр. Север,22 б (за 46 школой); Г. Иляева, 23 А (за кафе Шымнур)
Контакты: +7 702 210 55 00

 

Академия талантов "Talento"

Задача Академии талантов Talento — раскрыть таланты, чтобы они засияли яркими звездочками не небосводе нашего города.

  • Продленка
  • Мини-сад
  • Спортивные занятия
  • Индивидуальная консультация логопеда
  • Профессиональная консультация детского психолога
  • Проведение детских праздников
  • Летний лагерь

Возраст:   от 1 до 12 лет
Адрес: мкр Нурсат , напротив областной детской больницы
Контакты: +7 701 505 00 04


Многие молодые родители приводят своих чад в детские клубы, центры и это отнюдь не дань моде, многие видят результат и каждый родитель верит в то, что его ребенок «самый-самый». Самый умный, самый сообразительный, самый артистичный, самый талантливый.

В данной подборке мы постарались выбрать детские развивающие центры разных направлений, надеемся она была полезной для вас и вашего ребенка!

Дата публикации: 01.07.2016
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (1)

Anel Abrek
Номер Полиглотиков 8702 210 55 00 и 8 771 151 01 04
07:05:18 31.05.2020
Ответить
Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: