Шымкент

Уважаемая вторая половинка,я хочу чтобы ты знала, что я тебя жду, не смотря ни на что и знаю, что дождусь! А пока ты идешь ко мне, приготовь ответ на вопрос: где тебя носило всё это время?!

День влюбленных. Все романтические  предложения, акции, конкурсы, интересные мероприятия "для двоих" и "на двоих", а вы еще не встретили "того самого", одного единственного человека...

Не беда! Есть идея! Точнее, их несколько! Мы собрали 10 идей, как провести День Святого Валентина, если нет пары.

 

Начать утро правильно

Завести будильник на восемь, включить музыку погромче, потанцевать, заварить кофе, испечь сырники. В общем, устроить маленький праздник «сильного и независимого человека».

 

Провести День приключений!

Сделайте этот день - днем приключений! Не сидите на месте - позовите друзей (у которых так же нет вторых половинок) на картинг, затем на каток или поиграть в пейнтбол, открыть сезон поедания знаменитого мороженого "на Севере"(да, да, они открылись), а вечером предложите спонтанно ворваться в шумное заведение, где можно потанцевать и оторваться  по полной!

 

Отметить День Святого Валентина в релаксации

Заказать вкусную еду, посмотреть самые трогательные мелодрамы, которые не только заставят поверить в настоящую любовь, но и в то, что "она" придет в самый неожиданный момент.

А после, отправиться в SPA салон, или на шопинг, согласитесь, это самая лучшая релаксация?!

 

Вспомнить о плюсах одиночества

"Одиночество не имеет негативной окраски, якобы заложенной в смысл этого слова. Оно бывает и полезным, и нужным, и продуктивным, и желанным". Убедительно?

А вот это: "Одиночество - это хорошо: никто не дергает, не критикует, не отвлекает, не пилит, не требует отчета. Нет пустой болтовни и телефонных звонков."? Подумайте над этим...

 

Не заходить в "Хвастограм" и не смотреть Stories подруг

Потому что там не только море признаний в любви, но и ироничных видео и мемов на тему «я одна в День Святого Валентина». Очень сложно будет не поддаться всеобщему тренду и не начать публично язвить или причитать.

 

Бросить себе вызов!

Сделайте в этот день то, что давно хотели, но по каким-то причинам откладывали в долгий ящик или просто не могли решиться. Смените имидж: сделайте стрижку, покрасьте волосы. Приготовьте то, что так давно хотели, но не могли найти на это времени. Экспериментируйте и ничего не бойтесь!

 

Устроить праздник для детей

Порадуйте младших братьев, сестер, племянников и племянниц, можно погулять в парках, в детских городках и развлекательных центрах. Дети не забудут этот милый презент, а вы получите яркие эмоции и приятную усталость к концу дня.

 

Порадовать себя мелочами

Не пропадайте в торговых центрах в поисках платьев или туфель к весне. Пройдитесь по книжным, парфюмерным или художественным магазинам. Возможно, вам удастся открыть для себя какого-нибудь интересного писателя, который изменит взгляды на жизнь, или обзавестись интересной штукой для интерьера.

 

Праздник? Не-не, не слышал!

А вообще, друзья, не наш это праздник, чужой! Это - обычный четверг. Расходимся!😜

 

Дата публикации: 14.02.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: