Шымкент

Скорее, скорее, скорее… Ты будто участвуешь в эстафете под названием: «Побыстрее все сдать и выйти на свободу». И, кажется, что как только школьные двери за тобой закроются, ты забудешь обо всех этих 11 годах, как о страшном сне. Но, хочешь, верь нам, хочешь – нет, удивительным образом через несколько лет ты начнешь по-настоящему скучать по всей этой школьной ерунде. Потому что школьные годы больше никогда не повторятся и такого, как в школе, с тобой не будет больше никогда. Так что даже если ты с нетерпением считаешь оставшиеся дни, прочитай наши 7 неожиданных вещей, о которых ты будешь скучать после школы.

ВЕСЕЛЫЕ ВСТРЕЧИ НА ПЕРЕМЕНЕ

Когда ты встречаешь своих друзей из параллельного класса и вам всегда есть над чем поржать. Ну, хотя бы пару минут.

ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С УЧИТЕЛЯМИ

Все же они чуть-чуть, как родители. Иногда так трогательно видеть, что они относятся к нам, как к своим детям. В универе все будет уже не так.

ТОТ МОМЕНТ, КОГДА ДО ЗВОНКА ОСТАЛАСЬ 1 МИНУТА...

И вы огромной толпой бежите по коридору, сбивая пятиклашек. Непонятно, что тут такого… Может, ощущение, что вас много и вы банда?

ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ ВОКРУГ

Уютный школьный мирок, где каждый день ты встречаешь одни и те же лица. Ты можешь не знать, как зовут эту девочку из 8 «Б», но само ее существование вселяет уверенность в завтрашнем дне. Спокойно и тихо. И ты всех знаешь.

ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Когда сначала ты два месяца бубнишь, что тебя заставляют страдать всякой фигней, а потом еще полгода вспоминаешь, как было весело и как вы с подружками угорали. И есть шанс покрасоваться перед парнем, который тебе нравится. И несколько месяцев обсуждать, кто на кого и как посмотрел.

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ

Краситься в школу, если не разрешают, сбегать с уроков вместе с одноклассниками или выпивать на школьной дискотеке – это все интересно, только когда есть кто-то, кто следит за тобой. Без того, кто устанавливает правила, нарушать их становится как-то скучно.

ТВОИ ДРУЗЬЯ ПОСТОЯННО С ТОБОЙ

Вы вместе каждый день, 6–7 уроков подряд. После окончания школы все будет иначе. У каждого из вас начнется своя жизнь. Это не значит, что вы совсем перестанете общаться. Но такого, как в школе, не будет уже никогда.

Дата публикации: 26.05.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: