Шымкент

 

Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа.

От тренировок по большому теннису до занятий йогой: сегодня мы расскажем о 7 местах в Шымкенте, где можно привести себя в отличную форму.

 

Теннисный центр

Согласитесь, наблюдая за игрой Марии Шараповой, Серены Уильямс, Роджера Федерера и других, нам всегда хотелось почувствовать, пережить эти эмоции и взять в руки ракетку и теннисный мяч?!

А вы знаете, что в нашем городе есть Национальный теннисный корт, и что здесь занимаются не только профессионалы, проводятся соревнования, но и обучают любителей всех возрастов?!

В теннисном центре можно арендовать корт (1 час - 2000 тенге), ракетки, мячи, поиграть, провести время весело и с пользой. А для тех, кто намерен регулярно посещать тренировки, стать подтянутыми, здесь  есть групповые тренировки. 3 раза в неделю взрослые и дети занимаются по 1 часу, в стоимость тренировок входит услуги тренера, аренда корта.


Адрес: ул.Б.Момышулы 20 Д,с левой стороны от Цирка
Стоимость:  групповые тренировки - 20 000 тенге в месяц
Справки по тел.: ‭+7 777 999 37 31

 

Центральный водно-спортивный комплекс

Водноспортивный комплекс возле стадиона им. Хаджимукана оборудован в соответствии с мировыми стандартами. Тут находится самый большой бассейн в нашем городе.

Вокруг бассейна установлены теплые полы, вода хорошо прогревается до нужной температуры. Центральную часть водно-спортивного комплекса занимает чаша бассейна, параметры которого 50 на 22 метра, с восемью дорожками. В бассейне размещены 12 мощных фильтров, которые ежедневно очищают воду, полы в здании оборудованы системой подогрева.

Профессиональные тренеры научат новичков уверенно держаться в воде. Возможно здесь вы не приобретёте ровный, золотистый загар, но зато стройная подтянутая фигура вам обеспечена.

Адрес: ул.  Казиева 2Б, возле стадиона им. Хаджимукана
Стоимость: цена за разовое посещение: детский — 450 тг., взрослый — 700 тг., месячный абонемент: детский — 4000 тг., взрослый -7000тг.
Справки по тел.: ‭+7 7252 36 52 95

 

YOGA ROOM

Йога подходит всем и каждому, нет ограничений ни по половому признаку, ни по возрасту, ни по уровню начальной физической подготовки. Известно, что занятия рассматривают не просто как спорт или тренировку, а как психологическую практику исцеления, а также курс по оздоровлению организма. Если вы сделали выбор, в Шымкенте есть студия, где работают опытные тренеры, проводятся различные мастер-классы, а также иногда практикуют йогу  на свежем воздухе.

Адрес: ул.Желтоксан 38
Стоимость:  8 занятий - 11000 тг., 12 занятий - 15000 тг., пробное занятие - 1000 тг.
Справки по тел.: ‭ +7 707 757 89 92

 

BASQAZHOL

Спортивный клуб BASQAZHOL призывает молодежь заниматься спортом, отказаться от вредных привычек, дает мотивацию, устраивает открытые чемпионаты по Street workout, предоставляет большой зал со всеми необходимыми оборудованиями. Здесь рады абсолютно всем, кто решил изменить привычки и заняться спортом.

Адрес: ул.Елшибек батыра 110а, 3 -этаж; ул.Желтоксан 77, 4-этаж
Стоимость: 1 месяц- 12 тренировок: школьный - 5000 тг., студенческий - 5800 тг., взрослый - 7500 тг.
Справки по тел.: ‭+7 702 479 54 80

 

Arena fight club

Бокс  улучшит Вашу физическую подготовку, вы так же научитесь оставлять в зале психологическое напряжение.

В Arena fight club вас научат не пропускать удары, концентрироваться на тренировках по боксу: есть женские и мужские группы. Проводятся отчетные соревнования, ведутся занятия по кикбоксингу.

Адрес:  ул.Акпан Батыра,111/6
Стоимость: групповые тренировки — 15 000 тг; индивидуальные тренировки — 25 000 тг./ 1 месяц
Справки по тел.: ‭+7 7252 97 59 57

 

FITNESS CENTRE "SHYMKENT"

В нашем городе есть полноценный Кроссфит Центр: здесь созданы все условия: оборудованный зал, палео-кафе, точка продажи спортивного питания, профессиональные тренеры и комфортные условия.

Очень часто здесь проводятся семинары, мастер классы по правильному питанию, посетители зала создают дружескую атмосферу, устраивают выезды на природу и соревнования на свежем воздухе.

Адрес: ул.Туркестанская 6А
Стоимость: дневной абонемент - 9000 тг., вечерний - 12 000 тг.
Справки по тел.: ‭+7 747 722 07 42

 

RUMBLE

Rumble» - спортивно-бойцовский клуб с квалифицированными тренерами. В бойцовском клубе «Rumble» ведутся занятия по BJJ ,боксу, кроссфит, ММА, Грэпплинг, есть зона функциональных работ.

Тренажерный зал – 600м2, площадь верхнего зала -  230 м2. Вместимость раздевалок  - 89 мест,  из них 65 мест для мужчин и 24 - для женщин.
Фитнес-бар - здесь вы сможете регулярно пить белковые коктейли, необходимые для быстрого восстановления после физических нагрузок и для скорого достижении наилучших результатов тренировок.
Оснащение -  Зона свободных весов (штанги и гантельный ряд) всегда позволит  подобрать оптимальный вес для силовой тренировки.
Зал бокса - тренировки по боксу позволят выплеснуть отрицательную энергию и негативные эмоции. Зоны  для кроссфита, грэпплинга, ММА, БJJ (бразильское джиу-джитсу), тренировки на свежем воздухе не оставят вас равнодушными.

Адрес: ул.Байтурсынова 18
Стоимость: абонементы от 16 000 тг.
Справки по тел.: ‭+7 777 502 80 08

Дата публикации: 16.01.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: