Шымкент
10 важных дел, которые надо сделать до Нового года

2023-й уже наступает на пятки 2022-ому! А нужно еще столько всего успеть сделать до Нового года.

В этот раз предлагаем вам обойтись без мандража “как всё успеть” и использовать готовый план дел от команды Давай Сходим!

Мы составили для вас самый важный список дел на месяц. Не забудь поделиться и добавить в избранное данную статью.

 

Устроить марафон новогодних фильмов

Фото yandex.kz/

Есть фильмы, которые принято смотреть раз в год: “Один дома”, “Холодное сердце”, все части про Гарри Поттера и советская классика. Киномарафон – прекрасный способ окунуться в праздничное настроение и удержать его. Укройтесь под нежным пледом с горячим какао и пряниками за просмотром фильмов.

 

Сходить на новогоднее представление

Фото: darfix.ru

Хорошая традиция – сходить в театр под Новый год. Праздник сразу становится ближе и настроение с персонажами из сказок добавляет волшебства. В декабре идут ледовые, цирковые и театральные представления, вечеринки в барах и праздничные программы в ресторанах.

 

Украсить дом

Фото Давай Сходим

Наряжать и создавать новогоднюю атмосферу можно уже в начале декабря. Гирлянды на окнах, венок на двери, свечи и еловые ветки в гостиной – вы увидите, как изменится настроение в доме.

 

Купить и упаковать подарки

Фото Давай Сходим

Чтобы поиск подарков не превращался в квест в последние дни декабря, новогодний шоппинг не стоит откладывать. Выбор презентов – приятное занятие, когда в магазинах еще полный ассортимент, а на кассах не выстроились очереди. Но, а если вы любите заказывать онлайн, сейчас самое лучшее время, когда доставка работает еще быстро и есть выбор. А упаковывать подарки можно уже за пару дней до Нового года, чтобы ярче почувствовать приближение праздника.

 

Сделать генеральную уборку

Фото Давай Сходим

Избавляться от ненужных вещей – очень полезная привычка, а перед Новым годом еще и символическая. Оставьте в прошлом году все лишнее, отслужившее и сломанное. Разберите шкафы и комоды, наведите порядок в самых дальних уголках квартиры. Не забудьте про гаджеты: удалите ненужные файлы с ноутбука, обновите обои на рабочем столе, почистите контакты в телефоне.

 

Собрать камин всей семьей

Фото instagram.com/tvoypodarok.kz

Представьте, как все вечером собравшись дома, вы собираете камин из коробок и других материалов, и украшаете его. Если вы живете в своем доме и у вас есть уже настоящий камин, вам невероятно повезло! Украсить камин можно новогодними носками, статуями оленёнка и различными новогодними вазами и статуэтками.

 

Подвести итоги года

В череде будней может показаться, что жизнь проходит мимо и ничего не происходит. Подведение итогов помогает увидеть, что год прожит не зря. Выделите один вечер, чтобы вспомнить свои достижения, приятные впечатления, новые знакомства и важные моменты. И вы поймете – вам есть, за что благодарить уходящий год. Советуем вам подвести итоги года одному в полной тишине.

 

Собрать новогоднюю доску желаний

Фото Давай Сходим

Под Новый год принято ставить цели и загадывать желания. А чтобы они исполнились наверняка, попробуйте визуализировать их с помощью доски желаний. Не обязательно скупать и находить журналы, сейчас доску желаний можно сделать в электронном виде и разместить у себя на экране смартфона либо ноутбука.

 

Составить список целей и желаний на 2023 год

Фото Давай Сходим

И пусть кто-то говорит, что все это ерунда, но мы знаем точно, что четко сформулированные и записанные на бумаге мечты сбываются. Тут речь не столько во сверхъестественном, сколько в психологии. Ведь в процессе составления списка мы выбираем лишь то, что действительно важно и нужно.

 

Купить свитер с оленями

Наряды тоже должны быть новогодними и атмосферными. Олени, пингвины, ёлочки, снежинки. Красные или белые не важно. Зато атмосфера праздника будет 100% и фотографии на фоне елочки со свитером в паре, останутся долго в памяти альбома.

А какие у вас уже есть планы перед Новым Годом?

Фото афиши yandex.kz/

 

 

Дата публикации: 02.12.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: