Бишкек
Ламповые фильмы из 90-х и 2000-х

Помните, как вы ждали выходные дни, чтобы посмотреть фильмы на телеканале ОРТ?
Те времена, когда вместо трейлера в интернете - вы читали программу телепередач в газете. То время, когда пульт был в руках у главы семьи и этот же пульт был обернут в целлофановый пакет. Мы решили поиграть на ваших ностальгических чувствах и вспомнить фильмы из тех времен.

 

Дорогая, я уменьшил детей.

Последнее изобретение великого новатора профессора Залински - электромагнитная машина которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались... дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора.

Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец опять же совершенно случайно выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро.

Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее пока их не затоптали тараканы и вернуться домой чтобы обнять заботливого папочку.

А вы тоже хотели превратиться в супер маленькую версию себя и путешествовать по своей квартире? Играться со своими игрушками, которые бы стали больше вас?

 

Дети шпионов

Два самых крутых шпиона в мире - Грегорио Кортес и Ингрид - имели одно и то же секретное задание: уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего хорошего: они поженились и завязали со своим ремеслом... Через несколько лет они вынуждены снова вернуться в игру. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим. Однако вскоре Кортесов похищает коварный злодей, и теперь судьба пленников зависит от того, смогут ли их дети правильно распорядиться новейшими сверхсекретными шпионскими штучками из арсенала легендарных родителей.

Готовы поспорить, вы тоже хотели, чтобы у вас был крутой дядя Феликс (который не ваш дядя) и подарил вам крутые шпионские приспособления. А может вы придумывали специальные свойства для супер шпионской резинки, функции которой нужно придумать самим?

 

Мистер Крутой

Ведущий кулинарного телешоу в Мельбурне Джеки случайно становится обладателем видеокассеты с записью кровавой разборки между бандами наркоторговцев. На этом спокойные дни для Джеки закончились и превратились в бесконечную гонку на выживание. Он бы с удовольствием отдал кассету бандитам или полиции, ведь на ней улика. Но те не задавали вопросов, а у Джеки все равно не было ответов. Зато было тренированное тело и молниеносные кулаки.

Помните в самом конце фильма, когда Джеки угоняет огромный грузовик и приезжает к антагонисту мстить? Вы же тоже хотели, чтобы эти раздавленные машины лучше подарили вам? Или же как вы всей семьей досматривали неудачные дубли во всех фильмах Джеки Чана.

 

Один дома

Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.

Самый главный фильм перед Новым годом, который мы пересматривали из года в год, а, будучи детьми, и вовсе мы хотели, чтобы у нас был такой же огромный дом как у Кевина Маккалистера. Чтобы у нас был во дворе дом на дереве и миллион игрушек как у главного героя.

 

История игрушек

Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться им в своей правоте.

Основная идея фильма - каждая игрушка боится надоесть, стать забытой, замененной другой, так как весь смысл их существования - доставлять счастье своим хозяевам.

Первая часть этого мультфильма вышла в 1995 году и все дети со стопроцентной вероятностью верили и ждали, когда их игрушки оживут. 

Наша редакция очень надеется, что вы не расстроились, узнав все эти фильмы и себя, а наоборот вспомнили ещё больше фильмов и теплых моментов связанных с теми временами...

Дата публикации: 16.07.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: