Астана
На баре летнем танцуем

Наконец наступили теплые летние вечера, а значит теперь можно тусить на свежем воздухе. А чтобы знать наверняка, где провести душевный вечер или незабываемую вечеринку делимся подборкой баров с летними террасами

 

В ДРОВА

Это заведение славится самой большой летней верандой в Астане. Особого внимания заслуживают ретро автомобили, которые дают возможность гостям погрузиться в эпоху прошлых лет под аккомпанемент живой музыки. Также вас порадует большое разнообразие блюд и напитков. 

Средний чек: 10 000 тенге
Адрес: Майлина 10
Инстаграм: @vdrova_astana

 

Joule 27

Joule 27 - это тропический островок в центре мегаполиса. Внутри все как на настоящем острове, много зелени, деревянные структуры и стена водопада, которое является украшением этого места. А с наступлением теплых вечеров, можно провести уютный вечер на летней террасе, попивая вкусные коктейли, наслаждаясь любимыми блюдами под звездным небом в тропической атмосфере.

Средний чек:  8 000 - 9 000 тенге
Адрес: Мангилик Ел 55а
Инстаграм: @joule_27

 

Artsy

Еще одно место, где можно отвлечься от городской суеты теплым летним вечером. Здесь открывается живописный вид на парк и красивые закаты. Заведение также порадует вас эстетикой, разнообразием блюд, изысканными напитками, дымными коктейлями и живой музыкой. А по выходным проводятся арт вечера.

Средний чек:  8 000 - 10 000 тенге
Адрес: Бокейхан 1а
Инстаграм: @artsy.restaurant

 

Cloud Bar Terrace

Если вы испытываете слабость к живой музыке и красивому виду — то вам подойдет провести вечер на террасе Cloud Bar. Потанцевать с видом на огни вечернего города или встретить здесь закат — это по-летнему. Вид на уютные дворики спальных районов — это красиво. Авторские облачные блюда — это вкусно. 

Средний чек: 9 000-12 000 тенге
Адрес: Айша биби 38
Инстаграм: @cloudbar.terrace

 

Molecula 

Еще одна летняя терраса, где можно провести время большой компанией, насладиться разнообразием блюд и освежающих напитков. По вечерам горят огни, что создает теплую атмосферу для душевной встречи

Средний чек:  6 000-7 000 тенге
Адрес: Туркестан 8
Инстаграм: @molecula.astana

 

La maro 

Говорят, что на свежем воздухе еда вкуснее. А мы можем добавить, что на свежем воздухе и танцевать, и выпивать, и общаться — приятнее. Все это можно проверить на летней террасе в La Maro.

Средний чек: 7 000-8 000 тенге
Адрес: Абикен Бектурова 3/2
Инстаграм: @lamaro.astana

 

Baoli

Вкусный и модный бар на левом с открытой кухней и современным интерьером. Заведение расположено напротив ботанического сада и вечерний вид с летника прекрасен, особенно в дни розовых закатов. Здесь есть крытая терраса, а также столики под открытым небом. Летник украшен милыми фонарями и лампами и создает приятное впечатление. По вечерам на террасе играет живая музыка и можно позажигать прямо на свежем воздухе.

Средний чек: 6 000 - 7 000 тенге
Адрес: Туркестан 16
Инстаграм: @baoliastana

 

Дата публикации: 27.05.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: