Спектакль «Русалочка»

20,21 апреля

Известная сказка Г.Х.Андерсена, любимая не только детьми, но и взрослыми. Романтическая история любви между Русалочкой и человеком, в которой ради любимого Русалочка прощается не только с хвостом, но и прекрасным голосом.
Злая колдунья Урсула коварством и хитростью забирает голос Русалочки, но с помощью преданных друзей, Себастьяна и Флаундера, добро побеждает, любовь торжествует.
Возрастное ограничение 3+.

12.00 на русском языке
16.00 на русском языке
14.00 на казахском языке

Место: Театр кукол Астаны, пр. Республики 3

Специальные упражнения по развитию ораторского и актерского мастерства

20 апреля, 16:00

На Кухне WE, совместно с BeaLeader, пройдут специальные упражнения по развитию ораторского и актерского мастерства для детей от 7 до 15 лет.
На которой, Алмас Каусылов — ведущий рубрики на первом канале «Евразия», победитель шоу талантов «Минута славы на ТВ» в дуэте с Дианой Макатовой — выпускницей молодежного театра «Промень», будут обучать сценической речи, постановке голоса и дыхания, жестам и зрительному контакту, и все это в игровой форме! По традиции, всех угостят пиццей и горячим чаем)

Место:ул. Ирченко 31, Кухня WE
Вход: детский 1000 тг, взрослый 500 тг.
Справки по тел: 8 705 155 71 60, 8 707 222 92 45

МЬЮЗИКЛ «АЛАДДИН»

20 апреля, 19:00

Уличный карманник по имени Аладдин мечтает стать принцем и жениться на принцессе Жасмин. Пока Аладдин думает, как этого добиться, визирь Аграбы Джафар планирует захватить власть над городом. Но для этого ему необходима волшебная лампа, спрятанная в пещере чудес. И только тот, кого называют «не ограненный алмаз», может достать эту лампу. Таким «алмазом» оказывается Аладдин, который даже не подозревает об этом. Джафару остаётся лишь заставить уличного воришку добыть лампу, однако вскоре всё выходит из-под его контроля...  Все роли профессионально исполняют ученики школы искусств Океанарт.

Вход: от 800 тг.
Место:Театр им. К.Куанышбаева, ул. Ж.Омарова 47б


При использовании материалов, указывать источник sxodim.com.

Дата публикации: 15.04.2019