Астана
Где отметить день рождения со скидкой в Астане

«К сожалению, день рожденья
Только раз в году».

Поэтому, успеваем воспользоваться скидками в заведениях для именинников. А где их предоставляют — собрали.


Janym Soul

Душевный караоке-бар с интересной концепцией и названием. Здесь кабинки выполнены по городам, так что гости из других регионов могут почувствовать домашнюю атмосферу, арендовав одноименную с родным городом вип комнату.

В вечернее время для посетителей действует AGE контроль, то есть лицам, не достигшим 21 год нахождение в баре запрещено. Акция на день рождения включает аренду вип до 01:00 ночи в подарок (далее почасовая оплата 5 000 тенге), а также 10 000 тенге на карту лояльности. Акция действует неделя до и неделя после дня рождения..

Скидка именинникам: VIP кабинка до 01:00 + 10 000 тенге на карту лояльности
Адрес: Майлина 37а, Керей-Жанибек хандар 18
Инстаграм: @janymsoul.ns


 Shelby

Караоке-бар работает до 5 утра, что позволит вам как следует потусить, Вообще, отмечать день рождения в караоке-баре достаточно весело, особенно если проявить креативность. Например, можно устроить испытания по типу «Спеть под шокером» или «С ползающим насекомым на руке». В общем, как провести этот праздник решать уже вам, но скидка в 15% согреет душу и карман.

Скидка именинникам: 15%
Адрес: Достык 4
Инстаграм: @shelby_karaoke_ast

Больше караоке-баров есть в отдельной подборке «Салют, Вера! Или где попеть караоке в столице».

  

Панаехали

Сеть баров, которых по городу достаточно много. Здесь всегда людно, возможно, из-за среднего ценника по счету. Для именинников действует акция — вам бесплатно нальют столько пенного, сколько лет вам исполнилось. Пятидесятилетние именинники особенно счастливы такой акции.

Скидка именинникам: имениннику кол-во кружек пенного по его возрасту
Адрес: адреса всех филиалов тут
Инстаграм: @panaehali_baraeva

Мы подбираем заведения для разной аудитории, но также у нас есть подборки, поделенные по возрасту. И помните — вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете

Где отметить день рождения, если тебе 21+
Где отметить день рождения, если тебе 25+
Где отметить день рождения, если тебе 30+
Где отметить день рождения, если тебе 45+
 

VZлётный

Ресто-бар расположен в центре столице на круглой площади, что не может не радовать именинников. Во-первых, отмечать день рождения в центре приятно. А во-вторых и главных здесь вам еще и скидку организуют. После празднования можно прогуляться по Водно-зеленому бульвару, например.

Скидка именинникам: 15%
Адрес: Кабанбай батыра 34
Инстаграм: @vzletnyi_astana


Ginza

Это довольно таки дорогой ресторан, где есть вип комнаты с караоке. Чтобы забронировать такую комнату, посетителям необходимо оплатить депозит, который в среднем составляет от 150 000 тенге. Такое место подойдет больше тем, кто планирует отмечать мероприятие на 13-18 человек. Скидка для виновника торжества на депозит не распространяется, но на остальной счет составляет 15%.

Скидка именинникам: 15% (не распространяется на депозит)
Адрес: Туран 15
Инстаграм: @ginza.astana


Baoli

Заведение находится напротив Ботанического сада и работает круглосуточно. Так что потусить здесь получится «даканцаа» и даже немного больше. В ресторане есть и караоке, и VIP комнаты, и живая музыка. Сюда часто приглашают исполнителей и устраивают тематические песенные вечера.

Скидка именинникам: 15%
Адрес: Туркестан 16
Инстаграм: @baoliastana
 

Для тех, кто не считает что дни рождения отмечают только в заведениях, подборка с разными местами для празднования дршки.

 

Brooklyn

Бар с интерьером в американском стиле с интересной фишкой — здесь готовят коктейли по характеру гостя. А именинникам еще и скидку делают в 15%, но помимо этого здесь в целом каждый день придумывают какие-то акции.

Скидка именинникам: 15%
Адрес: Сарайшык 5
Инстаграм: @brooklyn.astana


Berёzka

Заведение «дорого-богато», но красиво и необычно. Здесь регулярно проходят какие-то карнавальные или фееричные шоу, эффектные и нарядные. Для тех же, кто хочет уединения есть вип кабинки. Для рестобара здесь достаточно разнообразное меню.

Скидка именинникам: 10%
Адрес: Мангилик Ел 55а
Инстаграм: @berezka.ast 
 

Не хотите дорого-богато и вообще куда-то идти, вот вам подборка с доставкой блюд на компанию — хэппи бездай можно и дома устроить.


Hungry Rabbit

Ресторанный можно сказать комплекс, где есть несколько разных залов и боулинг. Поэтому это место подойдет для празднования как взрослым. так и детям.
Именинникам 10% скидка на кухню и бар (скидка действует + 6 дней)

Скидка именинникам: 10%
Адрес: Сейфуллина 38
Инстаграм: @hungryrabbit.ns

Еще места, где можно отметить детский день рождения, а также где заказать торты.

Дата публикации: 01.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: