Астана
5 кинотеатров под открытым небом

Не упускайте возможность провести теплый летний вечер под открытым небом, наслаждаясь любимым фильмом. Делимся подборкой, где можно посмотреть кино под звездами

Кинотеатры работают в зависимости от погодных условий, анонс и режим уточняйте на страничках кинотеатров.
 

Triatlon cinema

Кинотеатр под открытым небом, расположенный в триатлон парке это уютное место для просмотра фильмов под открытым небом. Специально оборудованная площадка с большим экраном и комфортными одеялами с подушками для зрителей создает уютное окружение для семейных посиделок, романтических свиданий или дружеских встреч.

Стоимость: взрослый - 2 000 тенге, студентам - 1 800 тенге
Адрес: парк Триатлон
Инстаграм: @triatloncinema_
 

Cinema Park

Этот кинотеатр каждый сезон один из первых начинает свою деятельность. В среднем здесь ставят по три сеанса в день, начиная с девяти вечера. Локация уличного кинотеатра в одном из самых уютных парков — Жетысу.  Романтичную атмосферу создают красочные пуфики и пледы. Перекусить можно по предложенному меню и организаторы вам доставят еду из ближайшего кафе, либо вы можете принести ее с собой.

Стоимость: 2 500 тенге
Адрес: Парк Жетысу, ул. Сарайшык 13/6
Инстаграм: @cinemapark_astana
 

Movie Time

Небо, звезды и вода — идеальное сочетание для романтики. А если все это приправить просмотром любимого фильма на открытом воздухе — без комментариев. Кинотеатр расположен на территории пляжного клуба Оазис, так что на протяжении всего фильма вас будет сопровождать легкий плеск воды. 

Стоимость: 2 000 тенге
Адрес: Туран 8/5
Инстаграм: @movie_time_astana
 

Автокинотеатр "МӘКЕ&СӘКЕ"

Автокинотеатр под открытым небом – это особое место, где зрители могут смотреть фильмы прямо из своих автомобилей. Это позволяет людям наслаждаться кинематографом в удобной обстановке своего автомобиля, создавая уникальный опыт и атмосферу.

Стоимость: 2 000 тенге
Адрес: Бейсекова 4/1
Инстаграм: @make_sake_autokinoteatr
 

Central Park

Среди деревьев, в самом сердце Центрального парка расположился уличный кинотеатр Central Park Cinema. Как заявляют организаторы, можно не волноваться, что вас покусают комары — здесь их травят, а также предоставляют спрей. Еду можно принести с собой или приобрести в местных уличных кафе. Также администрация предоставляет пуфики и пледы. 

Стоимость: 2 000 тенге
Адрес: Центральный парк
Инстаграм: @centralpark_cinema

Дата публикации: 10.06.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: