Астана
9 мест, где можно от души потанцевать

Осенняя холодная погода не повод грустить, ведь всегда можно собраться с друзьями и зажечь на танцполе. Делимся подборкой заведений, где можно это сделать.
 

Frida Mexican Bar

Бар мексиканской кухни Frida - это место, где вас ждут магические вечера, захватывающие танцевальные шоу, обилие авторских коктейлей и блюд, которые принесут незабываемые ощущения. Откройте для себя магию Мексики в самом сердце города.

Адрес: Сарайшык 7
Цена: 6 000 - 8 000 тенге
Инстаграм: @frida.the.bar

 

In:pace

В баре особая музыкальная политика — играть только «вкусное» и не портить то, что и так круто. Здесь частенько проводятся разные тематические вечеринки, например как «Hip-hop Lessons», где весь вечер играет музыка определенного жанра. И как же без коктейльных сред, где у всех тусовщиков столицы открывается возможность взять 2 коктейля по цене одного.

Адрес:  Мангилик Ел 55a
Цена: 5 000 тенге
Инстаграм: @in_pace_bar
 

Berёzka 

Здесь каждый вечер проходят не просто танцы, а целоу шоу, от которых невозможно оторваться. Авторская изысканная кухня, стильный интерьер, контактный бар, который настроение в одно мгновение. Окунитесь в мир высоких эмоций вместе с Berёzka. 

Адрес: Мангилик Ел 55а
Цена: 10 000 - 15 000 тенге
Инстаграм: @berezka.ast
 

Harat`s Irish Pub

Про Harats pub говоря, это то самое место, где можно встретиться с друзьями и приобрести новых. Поиграть в дартц или настольный футбол, потанцевать под зажигательный LiveBand или просто и спокойно насладиться вкуснейшим напитком за барной стойкой. Атмосферность пабу придает интерьер в ирландском стиле.

Адрес: Желтоксан 2Т, Мангилик Ел 55, B2.4
Цена: 6 000 - 7 000 тенге
Инстаграм: @harats_astana
 

Baoli

Вкусный и модный бар с открытой кухней и современным интерьером. Летом открылась точка на набережной, так что, теперь Baoli радует любителей уютного правого берега. Вечерами гости наслаждаются живой музыкой и танцами в компании друзей

Адрес: Туркестан 16, Байтурсынова 9, Мамбетова 16
Цена: 6 000 - 7 000 тенге
Инстаграм: @baoliastana
 

Molecula

Место, где можно провести время большой компанией, насладиться разнообразием блюд и освежающих напитков. Также это идеальное место, для тех, кто хочет весело провести время и потанцевать под зажигательную музыку.

Адрес: Туркестан 8
Цена: 6 000-7 000 тенге
Инстаграм: @molecula.astana
 

Vzлетный

Популярный ресто-бар, расположенный в центре столицы. Здесь посетителей встречает просторный зал с танцполом, малый залы с караоке и VIP комнаты вместимостью до 25 человек. А радуют оживленные вечера с шоу-программой, живой музыкой и танцующим мишкой.

Адрес: Кабанбай батыра 34
Цена: 10 000 тенге
Инстаграм: @vzletnyi_astana
 

Никулин

Алматинский вайб Никулина радует столичных любителей классных вечеринок. Здесь можно окунуться в атмосферу незабываемых тусовок до утра с крутыми диджейскими сетами и авторскими коктейлями. Ощутить этот вайб можно в крупнейшем фуд моле Астаны в Гастроцентре на втором этаже.

Адрес: Достык 16П, 2 этаж
Цена: 7 000 тенге
Инстаграм: @nikulin.astana
 

The Bus

Это музыкальный паб, где царит атмосфера американского бара с дружелюбной обстановкой, где все могут пообщаться, выпить и потанцевать. Это идеальное место как для деловых встреч, так и для шумных вечеринок с друзьями. 

Адрес: Коргальжинское шоссе 3
Цена: 7 000 тенге
Инстаграм: @thebus_astana

Дата публикации: 26.09.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: