Алматы

Новогодние ярмарки в Алматы

Для того, чтобы пробудить внутри себя рождественский дух достаточно просто погулять вдоль украшенных улочек, вдохнуть снежный запах мандаринок и выпить горячего чаю. Где можно все это найти? Правильно, на ярмарке! Специально для вас мы собрали новогодние ярмарки, которые пройдут в ближайшее время в Алматы. Рекомендуем посетить их с родными и близкими.

Новогодняя ярмарка Esentai Winter Fair

с 16 по 30 декабря

esentay-winter-fair

Esentai Winter Fair - традиционная ярмарка, которая ежегодно проходит в Алматы. На ярмарке представлена новогодняя продукция от отечественных производителей, handmade товары, причудливые сувениры, елки и многое другое. Пока вы гуляете вдоль украшенных рядов, можно выпить горячего глинтвейна.  

Вход: свободный
Адрес: Esentai Square, пр. Аль-Фараби, 77/8
Время работы: в будние дни 12:00- 20:00, в выходные 14:00-21:00

Ярмарка «Рождественская феерия»

с 21 по 24 декабря

yarmarka-rozhdestvenskaya-feeriya

«Рождественская феерия» - атмосферная новогодняя ярмарка, которая пройдет в формате интерактива. Гостей феерии ждет увлекательная программа, которая состоит из мастер-классов и розыгрышей. Ярмарка порадует алматинцев фотозоной, дегустацией блюд на фудкорте и точкой продажи десертов.  

Вход: свободный

Адрес: Дворец спорта им. Балуана Шолака, пр. Абая, 44
Время работы: 21 и 22 декабря с 10.00 до 20.00 , 24 декабря до 17.00
Контакты: +7 727 292 35 14, +7 771 448 90 86

Семейный фестиваль Winter Family Party

22 - 23 декабря, 11:00

semejnyj-festival-winter-family-party

Семейный фестиваль Winter Family Party - предновогодняя возможность настроиться на волну волшебства и магии. Праздничная шоу-программа фестиваля порадует гостей выступлением артистов отечественной эстрады, конкурсами с активностями. Для детей будут организованы зоны для игр - горки, лабиринты и кемпинг. Партнерами семейного мероприятия станут лучшие стрит-фуды города. 

Вход: свободный
Адрес: Атакент EXPO, ул. Тимирязева, 42

Фестиваль «Скандинавское Рождество»

21 - 22 декабря, 10:00-19:30

festival-skandinavskoe-rozhdestvo

«Скандинавское Рождество» - семейный фестиваль, основной целью которого является показать гостям, как празднуют Новый год в скандинавских странах. Для того, чтобы погрузить пришедших в атмосферу праздника, медийные личности будут читать лекции и сказки. Также будут проведены мастер-классы по вязанию и изготовлению подарков своими руками.

Вход: свободный
Адрес: Детская библиотека им. С. Бегалина, ул. Толе би, 27
Контакты: +7 707 273 53 35, +7 727 246 52 02

Ярмарка «Рождество на катке»

 15 декабря-15 января

yarmarka-rozhdestvo-na-katke

«Рождество на катке» - новогодняя ярмарка, на которой будет представлен широкий ассортимент уникальных подарков  - от декоративных украшений до сладкой выпечки. Для любителей активного спорта будет работать ледовый каток. 

Вход: свободный
Адрес: Ramstore All In, пр. Назарбаева, 226

Дата публикации: 20.12.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: