Алматы

Театр Gecko приезжает в Алматы
В рамках Международного Фестиваля исполнительских искусств "Откровение" British Council в Казахстане представляет в Алматы постановку "Институт" (Institute) британского театра Gecko. Представления будут проходить в Государственном академическом русском театре драмы им. М. Лермонтова.

"Институт" – это зрелищная, эмоциональная постановка, которая побуждает зрителя задуматься, что же это такое – заботиться друг о друге.

Театр Gecko– это признанная на международном уровне театральная труппа, обладатель многих наград, под управлением художественного руководителя Амита Лаава.

Театральные шоу Gecko наполнены яркими визуальными образами, они амбициозны и взывают к человеческим инстинктам. Они способны вдохновить, затронуть душу и просто создать хорошее настроение. Игра артистов открыта для любой интерпретации и помещает зрителя в самый центр происходящего на сцене.

Амиту Лааву удалось создать органичный творческий процесс, в котором есть периоды активных экспериментов, смелые шаги, постижение нового и неудачи. Он состоит из хореографии, написания сценариев, сценографии, размышлений. В дополнение к танцу, каждая сцена четко отработана в плане звука и технического оснащения.

Растущий коллектив артистов и постановщиков позволяет театру объединять в своей работе различные культуры, разныеформы, людей разного возраста. Театр дает представления на национальном и международном уровнях, продолжает укреплять свои связи по всему миру.

Вне сцены театр Gecko открывает двери в свой мир всеми возможными способами – это и цифровые технологии, и программы для студентов и преподавателей, и персональное общение со своим зрителем.

https://vimeo.com/99534604

Дата публикации: 26.01.2016
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: