Алматы

Необычные идеи на День всех влюбленных

Вы уже решили как будете отмечать День всех влюбленных? Если нет, то мы предлагаем вам осуществить одну из семи идей порадовать свою вторую половинку!

Традиционный

Пламя свечей, лепестки роз, ваза с экзотическими фруктами. Кто-то скажет, что этот вариант уже приелся. Мы готовы поспорить! Неужели Вы каждый день разбрасываете по комнатам лепестки роз и зажигаете свечи вместо бра? Сомневаемся! Так почему нет?

Квест по городу в поисках любимой

Приходит Ваш любимый домой, а вместо красивой девушки в сексуальном белье его ожидает конверт с подсказкой пункта назначения. Не увлекайтесь. Не стоит слишком гонять по городу возлюбленного. Оговоримся, что в последнем конверте должен находиться ключ от гостиничного номера, где влюбленного Ромео будет ожидать долгожданный приз! Плюсов у такого необычного сценария начала празднования просто масса. Вы не просто удивите своего избранника, но и разбудите в нем охотника и невероятное чувство азарта и интриги! Такой День Святого Валентина ему запомнится надолго!

Воздушная любовь

Утро Дня влюбленных обычно не предвещает никаких сюрпризов. Все самое интересное мы готовим на вечер. А почему бы не поменять сценарий? Есть отличная идея, как вызвать у любимого бурю восторга! Берем воздушные шарики одного цвета и формы и, наполнив их гелием, заполняем салон его любимой машины до отказа! Можно заявить о своем сюрпризе более открыто: так, чтобы все соседи позавидовали! Прикрепите шарики к автомобилю снаружи (как на свадьбу). Поверьте, что такой сюрприз будет еще долго с восхищением обсуждаться и Вами и Вашими соседями.

Любовное послание

Миллионы влюбленных по всему миру выражают свои чувства по средствам SMS сообщений, конфет, и, конечно же, даря и отправляя друг другу символические открытки именуемые валентинками. Поступите с размахом. Пусть валентинка подаренная любимому будет не одна, дарите их каждый час: положите валентинку в чехол от телефона, в барсетку, в портмоне, кредитницу, разложите по карманам пиджака, бардачок автомобиля тоже подойдет. Ваша вторая половинка будет приятно удивлена такими маленькими сюрпризами!

Хлопушка с сердцами на белом снегу

Вы или Ваша вторая половинка любите активный отдых или давно мечтаете о таковом? Проведите День влюбленных в горах! Заранее закажите номер в зоне отдыха, желательно с камином. Покоряя очередной спуск на лыжах, Вы можете поздравить любимого маленьким импровизированным салютом. Для этого Вам понадобится хлопушка, которая выстреливает блестящими сердечками. Спустившись с заснеженной горы, шокируйте своего любимого мини-салютом в его честь. Поверьте – он будет в восторге!

Романтический ужин

Ужин ко Дню влюбленных должен быть интересным. Конечно, аппетит можно удалить традиционной курицей в духовке и пюре, но такой ужин с трудом можно назвать праздничным. Попробуйте приготовить мясо по-старинному рецепту или накройте трапезный стол в определенном стиле. Например, в итальянском или японском.

Путешествие

Для тех, кто привык праздновать любой праздник с размахом, советуем провести самый романтичный день в году далеко от дома! Удовольствие, конечно, не дешевое, но поверьте, оно того стоит! Два билета на самолет и вот, через несколько часов Вы с возлюбленной прогуливаетесь по старинным улочкам, увлеченно беседуете в уютном кафе, вспоминая, как познакомились.

Дата публикации: 11.02.2016
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: