Алматы

7 мероприятий осени, которые нельзя пропустить

Осень балует нас обилием интересных событий. Болеть и скучать по лету некогда! Врываемся в золотое время года с новыми эмоциями, которые подарят ближайшие городские мероприятия. 

Фестиваль балета Ballet Globe Gala 2019

19-20 октября, 19:00

Ballet Globe Gala 2019

Фестиваль Ballet Globe Gala - это вечер демонстрации красоты, профессионализма и упорства мировых балетных школ. У Вас есть уникальная возможность, не выезжая из города, посетить лучшие постановки звезд мирового балета. На фестивале гостей ждут более 14 артистов балета из Большого театра России, Мариинского театра, Нидерландского театра танца, Венгерского оперного театра, Английского национального театра, Большого театра Женевы, ГТОБ Астана Опера и Венской государственной оперы. 

Место: Гастрольная сцена ГАТОБ, (ул. Кабанбай Батыра, 110)
Вход: от 10000 тенге

Sunday Race 2019

20 октября, 19:00 

skyrunning1

Дословно skyrunning переводится как “бег по небесам” - таковым он и является. Бег в горах является весьма непростым и требует серьезной физической подготовки. Федерация скайраннинга Казахстана представляет прекрасную возможность участвовать в забеге Sunday Race, который направлен на улучшение спортивного мастерства и общей выносливости среди участников. Маршрут забега проходит по асфальтированной дороге - от ВСК “Медео” до ГК “Шымбулак”. Регистрация на забег ведется с 1 сентября по 18 октября.

Место: ВСК «Медео» (ул. Горная, 465)
Вход: платный для участников забега
Справки по тел.: +7 707 782 77 02

Концерт Рональда Бейкера в Музкафе

26 октября, 19:30

ronald-bejker

Послушать лучшие джазовые композиции под бокал согревающего напитка и перенестись в Америку прошлого века? Легко! Вашим спутником на этом вечере станет Рональд Бейкер - известный американский трубач, гармонично смешивающий разнополярные джазовые композиции. Кому еще суждено телепортировать вас в страну свободы, как не родившемуся там мастеру джаза?

Место: ресторан Музкафе, (пр. Абая, 117)
Вход: 7000 тенге
Справки по тел.: +7 727 258 37 77; +7 776 258 37 77

Первый мастер-класс от Setters в Алматы: Саша Жаркова и Алина Чичина

15 ноября, 10:00

setters

Setters - коммуникационное агентство, которое создает уникальные SMM-стратегии для мировых брендов, в числе которых: NYX, ASUS, «МегаФон», URBAN DECAY, Lancôme, Yves Saint Laurent и «Сбербанк России». Мастер-класс впервые проводится в Алматы и будет интересен маркетологам, SMM-менеджерам и тем, кто хочет получить опыт от профессиональных маркетологов. 

Место: ТРЦ Forum Almaty
Вход: от 40000 тенге

Концерт Matthias Lindermayr Quartet

28 октября, 19:00

matthias-lindermayr-quartet

Matthias Lindermayr Quartet - популярный джазовый коллектив Германии, который представит алматинской публике специальную программу под названием München Jazz. Мероприятие будет интересно любителям живой инструментальной музыки в исполнении признанных музыкантов. Организаторами мероприятия выступили Гёте-Институт Казахстан и Silk Music Fest. 

Место: Театр им. Лермонтова, (пр. Абая, 43)
Вход: от 4500 тенге
Справки по тел.: +7 727 267 31 31

Публичная консультация Михаила Лабковского «Как перестать беспокоиться и начать радоваться жизни»

15 ноября, 19:30

mihaila-labkovskij

За каждым действием маячит постоянная тревога, страшно смотреть в будущее, боитесь говорить людям “нет”, а от ответственности бежите, как от чумы? Михаил Лабковский - российский психолог, который поможет вам разобраться в себе, признать свой страх, и научит радоваться каждому дню. Волшебник в сфере психологии разложит по полочкам все то, что мешает внутренней гармонии и откроет двери в жизнь без страха. 

Место: Дворец Республики (пр. Достык, 56)
Вход: от 12000 тенге

Zhas Star Fest

01 ноября, 19:00

vremya-i-steklo

Посещение концертов любимой музыки увеличивает не только гормоны счастья, но и повышает умственную стимуляцию. Танцы под любимую музыку - то, что нужно в холодное время года! Веселым началом выходных станет первый масштабный молодежный фестиваль Zhas Star, в рамках которого выступит украинская поп-группа “Время и Стекло”. 

Место: Дворец спорта и культуры им. Балуана Шолака (пр. Абая, 44)
Вход: от 7700 тенге

Дата публикации: 08.10.2019
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: