Алматы
Куда пойти в Алматы в новогоднюю ночь с 31 декабря по 1 января

Пока город окутан легким снежным покрывалом и холодом, заведения города изо всех сил поддерживают волшебную атмосферу праздника: украшают улицы мерцающими фонарями, декорируют помещения, разрабатывают новогоднее меню и придумывают развлекательные программы. У одних вы найдете классические шоу, другие поразят вас чем-то неординарным. В подборке собрали лучшие заведения Алматы, где можно отметить новый, 2024, год. 

Самое главное – встретить год весело и ярко, ведь он приносит с собой новые возможности и ожидание неисчерпаемой радости. 


Бар «Субъект»

Бар «Субъект» приглашает вас провести эту волшебную ночь в атмосфере удивительных декораций и потрясающей музыки. Главной звездой вечера будет известный диджей и продюсер Vani Vachi, прибывшая прямо из Берлина. Изначально из Киева, она заявляет: «Клубная культура — это оружие свободы».

Vani Vachi – резидент украинских квир-вечеринок Veselka, известна своими энергичными и разнообразными сетами, где она миксует звуки 90-х и 2000-х, сочетая их с классическими кислотными басами и ритмичными мелодиями.

Адрес: ​​Бар «Субъект», ул. Зенкова, 24а
Стоимость: 6000 тенге


Blue Bar

В преддверии Нового года Blue Bar на Барибаева проводит свою последнюю ночь в этом месте. Не упустите шанс отпраздновать прощание с любимым баром, провести замечательно время, отметить старый год и встретить новый. 

Лайн-ап диджеев: Akee, Аkkujava, Arsen Superfly, Bismildin, BOBIKUZ, DJ BOEING, Midclassgypsy, Nurboogie, Sarah, UNGARO. А на танцполе ZVUK в большом лектории выступят: Nazira, E.T., Edigee, Mariya El.

Адрес: ул. Барибаева, 36
Стоимость: 7500 тенге


BarFly

Звон бокалов, сверкающие огни и прекрасный вид на любимый город – здесь новогодняя ночь обещает стать по-настоящему волшебной. Bar Fly находится на 26-ом этаже отеля «Казахстан» и считается одним из самых высоко расположенных ресторанов Алматы. В праздничную ночь вас ждет захватывающая шоу-программа, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, живая музыка, а также розыгрыш iPhone 15 Pro.

Адрес: ​​пр. Достык, 52/2, гостиница «Казахстан»
Бронирование: +7 702 215 34 99
 

Ресторан The Theater

Ресторан The Theater – это место с особой атмосферой, которую задают сценические шоу с хореографией, яркими костюмами и танцами. Новогодняя ночь в «Театре» пройдет в стиле Crazy New Year – полная любви, красоты и страсти. К празднику здесь подготовились тщательно и даже подготовили особенные подарки для гостей. Если вы всегда хотели побывать в атмосфере «Мулен Руж» – вы знаете, куда пойти.

Адрес: ​ул. Кабанбай батыра, 58
Бронирование: +7 702 088 00 08


Baymax Bar and Grill

Ресторан с размахом готовится к празднику – к гостям здесь относятся с особым теплом. В новогоднюю ночь вас готовится веселить великолепный ведущий, волшебная Снегурочка, позитивный диджей и интересная шоу-программа. За новыми вкусами, впечатлениями и неисчерпаемым чувством радости – вам сюда.

Адрес: ​ул. Кабанбай батыра, 58
Бронирование: +7 702 088 00 08


Olovo Bar

Бар «Олово» предлагает начать обратный отсчет до праздничной ночи под терпкий вкус игристого и любимых блюд. Здесь подготовили яркую шоу-программу, энергичные диджей-сеты и неповторимый новогодний спешл. Сияющий свет, хрустальный звон и волшебная атмосфера ресторана превратит вашу ночь в настоящую магию.

Адрес: пр. Достык 32
Бронирование: +7 707 270 30 27


Ресторан Ezo

Зажжечь бенгальские огни, наполнить бокал шампанским и загадать желание – в Ezo долгожданная ночь будет наполнена волшебством и прекрасным настроением.  В эту ночь вас искрометный ведущий с конкурсами и розыгрышами, живая музыка, Дед Мороз и Снегурочка с шоу программой. 

Адрес: ​ул. Кабанбай батыра, 58
Бронирование: +7 702 088 00 08


Little Brazil

Ощутить жар Бразилии и таинство востока прямо в новогоднюю ночь можно в ресторане Little Brazil. Здесь вас ждет бразильское шоу, специальное меню, подача Churrasco, welcome drinks, шоу Аладдина, волшебное шоу Фей, встреча символа года «Дракон», эксклюзивная Жар птица, Elphuria Performance и подарки от «Маленькой Бразилии».

Адрес: ​ул. Кабанбай батыра, 58
Стоимость: от 150 000 тенге
Бронирование:  +7 700 144 01 40, +7 700 974 27 23

 

Ресторан «Апрель»

На новогоднюю ночь ресторан подготовил волшебную шоу-программу и обещает наполнить каждую минуту радостью и праздничным настроением. В программе – харизматичные ведущие, теплые поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, опытный диджей и профессиональные вокалисты. Также вас ждут интересные конкурсы и розыгрыши с уникальными подарками.

Адрес: ​ул. Кабанбай батыра, 58
Стоимость: 19 000 тенге
Бронирование: +7 777 483 22 22, +7 707 483 22 22


Ресторан Pugasov

Ресторан Pugasov, являясь историческим символом Казахстана, встречает Новый год уже в 136-й раз. Заведение радо пригласить вас стать частью истории старинного ресторана и отметить праздник в компании близких людей. В развлекательной программе ресторана – шоу балет «Империал», шоу от Деда Мороза и Снегурочки, выступление ансамбля «Бахар», Dj Dass и восточные танцы живота.

Адрес: ​Ришата и Муслима Абдуллиных, 70
Стоимость: от 13 500 тенге
Бронирование: +7 707 951 05 10


Караоке «Рыба моей мечты»

Если хочется встретить Новый год в уединенной обстановке, предлагаем присмотреться к караоке «Рыба моей мечты». Здесь вас ждут красивые кабинки, вкусная кухня и прекрасна атмосфера с шоу-программой от Деда Мороза и Снегурочки. В стоимость входит заказы по кухне и бару, кальян и аренда кабинки с 21:00 до 06:00.

Адрес: ​ул. Навои, 97
Стоимость: 170 000 тенге
Бронирование: +7 778 888 92 82


Читайте также:

Дата публикации: 14.12.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: