Туркестан
5  мест где можно отметить предновогодние праздники в Туркестане

В декабре уже начнется предпраздничная суматоха, елочные игрушки, закупка подарков, подготовка к предновогодним праздникам. Все ожидают чуда и верят что обязательно в следующем году исполнятся те или иные желания, кто то дает обещания измениться к лучшему, а у других может быть какие то новые цели и идеи на жизнь. Но самое главное все ждут новогодние праздники, будь это ребенок или взрослый, поэтому редакция Давай Сходим Туркестан решила сделать подборку, где будут предложены различные варианты празднования новогодних праздников для вас и ваших детей.

Данная подборка не является коммерческой. Если вы не нашли любимое новое место — порекомендуйте его другим читателям в комментариях.

 

Ресторан «Top Tobe Grand Hall»

Новогодний корпоратив — важное событие для компании. Предлагаем вашему вниманию отметить это событие в Top Tobe Grand Hall. Они готовы организовать настоящий праздник с профессиональным ведущим, шоу программой и, конечно, эксклюзивной кухней ресторана. К вашим услугам превосходное новогоднее меню и широкий выбор напитков. А организацию праздника они возьмут на себя. 

Адрес: ул. Жолбарыс Хан 6А
Контакты: +7 701 943 63 93
Цена: от 20 000 тенге

 

Ресторан «ZOLOTO»

Ресторан «ZOLOTO» приглашаем вас на незабываемый ужин , где вечер будет сопровождать шикарный LiveBand. Заявки уже принимаются на 20 по 23 декабря, вкусите ароматы блюд европейской и азиатской кухни, а танцпол станет жгучим как никогда, ведь вас ждет незабываемый вечер в ресторане «ZOLOTO». Успейте забронировать столики, количество мест ограничено. 

Адрес: ул. Жибек жолы, 41
Контакты: +7 775 629 96 29
Цена: уточнить по телефону

 

Rixos Turkistan

Волшебство приближается! Только 24,25,26,30 декабря Rixos Turkistan приглашает Вас провести новогодний корпоративный вечер в стиле Восточной сказки. Зажигательный вечер с танцами и шоу, вкусные блюда от шеф поваров, конкурсы и конечно атмосфера восточного новогоднего колорита все это вас ждет на корпоративном вечере от Rixos Turkistan.

Адрес: ул. Бекзата Саттарханова 33А
Контакты:  +7 701 315 20 82+7 778 266 08 26
Цена: 30 000 тенге

 

Eco Village Kaskasu

Если вам вдруг захочется оказаться за пределами Туркестана на праздничные выходные, то вы смело можете поехать на новогоднюю сказку для детей в Eco Village Kaskasu на 1 и 2 января 2022 года. Детей ждет анимационная программа, конкурсы, песни и танцы и конечно же подарки. А 31 декабря на 1 января вас ждет яркое сказочное шоу Новогодняя ночь. Вперед на поиски радостных моментов, веселья и самых веселых новогодних традиций, а с героями любимых сказок и мультфильмов это будет просто незабываемо!

Адрес: Туркестанская область, Толебийский район, село Верхнее Каскасу, б/н, за пограничной заставой
Контакты: +7 701 110 06 56, +77252 55 06 56
Цена: уточнять по телефонам

 

Парк развлечений Funky Town

Главная елка Туркестана пройдёт в лучшем парке FUNKY TOWN в ТРЦ Khanshaiym Plaza с 16 декабря по 7 января.  Вас ждёт удивительное и завораживающее событие,  новогодняя елка с Дед Морозом, Снегурочкой и Трансформером, шоу с тигром и первобытным человеком, игровая карта с балансом 4 500 тенге и конечно же сладкий подарок с конфетами. Бронируйте и заказывайте билеты уже сейчас.

Адрес: ул. Бекзата Саттарханова 33А
Контакты: +7 776 392 0606
Цена: 3500 тенге

 

Фотография афиши Давай Сходим
Дата публикации: 09.12.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: