Шымкент
Незабываемые свидания в Шымкенте: 10 идей

Незабываемые свидания в Шымкенте: 10 идей от «Давай сходим!».


Чувствуете, что идеи для интересных свиданий заканчиваются? Берите на вооружение варианты из этого списка.

 

Романтический мастер-класс в гончарной мастерской

В студии вы возьмете не только приятные эмоции и красивые селфи, но и настоящее произведение искусства, созданное вашими совместными трудами.

Растворитесь друг в друге, создавая общее изделие. Вытянутая ваза из глины или причудливый горшочек станут прекрасным дополнением вашего интерьера, напоминающим о ваших чувствах.

На мастер-классе вас ждет:

  1. Романтическая вдохновляющая атмосфера
  2. Персональный урок за гончарным кругом
  3. Близость и совместная работа
  4. Новые ощущения
  5. Уединение от обыденной суеты
  6. Время только для Вас двоих

После мастер-класса вы сможете насладиться согревающими напитками, поболтать, поделиться впечатлениями или устроить фотосессию.

Акции:

  • До 10 февраля 2023 года идут 30% скидки на МК «Свидание»

Сколько: 14 000 тенге на двоих
Где: ул. Дулати, 183-1 (Гончарная мастерская Karlygash Gonchar)

 

Мастер—класс по рисованию для двоих

Рисовать вдвоем намного интереснее! Написание картины проходит в уютной мастерской, с подсказками настоящего профессионала, художника – педагога.

В завершении занятия, усилиями вашего творческого дуэта, получится уникальная картина, она будет напоминать о незабываемом, совместном творческом опыте. После рисования, будет приятная возможность отдохнуть, например, за чашечкой кофе, заодно обсудив художественный процесс и сделать фотографии на память.

Сколько: стоимость зависит от выбранного МК и опций
Где: пр. Тауке-Хана, 14/10 (Арт-студия «Дари»)

 

Парная фотосессия в красивой студии

Фото взято с сайта pexels.com

Наверное, нет такой влюбленной пары, которая бы не захотела запечатлеть свои чувства и отношения. Такое свидание уж точно запомнится надолго! По крайней мере, ваши счастливые улыбки на профессиональных снимках вам будут напоминать об этом моменте!

Сколько: от 25 000 тенге
Где: ул. Толстого, 19 (Фотостудия Атмосфера)

 

Прогулка в дендропарке

Фото Давай Сходим

В нашем дендропарке вы сможете не только устроить романтическую прогулку, но и подышать свежим воздухом, увидеть белочек, птиц и других зверьков. Также на территории дендрария есть "аллея влюленных", где вы можете признаться в любви или удивить каким-либо поступком вторую половинку.

Сколько: 70 тенге на двоих за вход
Где: пр. Байдибек би, 108/10 (Дендропарк имени Асанбая Аскарова)

 

Выходные в зоне отдыха

Для полноценного расслабления не нужно посещать заграничные страны, достаточно выехать в наши зоны отдыха Туркестанской области. Заранее продумайте как вы хотите провести время. Наш совет: обязательно посмотрите на звездное ночное небо и загадайте желание.

Сколько: стоимость зависит от выбранного домика и опций
Где: РК, Туркестанская область, Тюлькубасский район, ущелье Машат (Коттеджи «Келте Машат»)

 

Романтический поход на природу

В Туркестанской области очень много красивых мест. Вы можете отправиться в Каскасу, каньон реки Аку, Сайрам-Угамский национальный природный парк, Боралдай и Балыкты. Впрочем в любой местности имеются романтические уголочки и удивительные закаты и рассветы.

Только отправляясь в новое место не забывайте о технике безопасности, и если вам неизвестен маршрут, то лучше обратиться в туристические агентства нашей области. Они не только сопроводят вас до места назначения, но и также некоторые из них могут организовать киновечер под открытым небом.

 

Романтический просмотр фильма в необычном кинотеатре

Этот вариант для романтического свидания подходит для тех, кто любит проводить время в кинотеатре и вкусно поесть после сеанса, но хочет какого-нибудь разнообразия.

А такие кинотеатры предлагают целый зал с уникальным интерьером, в котором нет посторонних людей, но зато есть мягкие диваны с подушками и столиком. Не будет навязчивого сервиса. Просмотр фильма, вкусная еда и прочие развлечения – все в вашем распоряжении.

Сколько: стоимость зависит от выбранного зала и меню
Где: ул. Байтурсынова 20в, (Кинотеатр Love Cinema)

 

Свидание на катке

Это особенно романтично, если кто-то из пары или оба не умеют кататься. Во время веселого катания будет много-много прикосновений друг к другу, а значит и доверия!

Сколько: 4000 тенге на двоих
Где: ул. Желтоксан, 15/2 (Ледовый Дворе Шымкента)

 

Встретить рассвет «на большом воздушном шаре»

Оказавшись вдвоем со своей любимой на высоте птичьего полета, оторвавшись от земных забот, в атмосфере романтики, вы можете быть уверены, что это свидание запомнится, как самое необычное и красивое!

Помните, полеты бронируются заранее и только в теплое время года. Полеты проводят в утренние и вечерние часы, и могут отменены из-за погодных условий.

Сколько: от 20 000 тенге на двоих
Где: отведенные места в Туркестанской области

 

Конная прогулка на лошадях

Ощутите себя героями настоящего любовного романа! Подарите себе и вашей половинке незабываемое романтическое свидание на лошадях.

Сколько: 10 000 тенге на двоих (зависит от выбранных лошадей)
Где: ул. Лесхоз, 36 (Конный клуб на Лесхозе)

Советуем почитать не менее интересную подборку "7 мест в Шымкенте, где можно сделать предложение руки и сердца". Всем любви!

Фото афиши Давай Сходим
Дата публикации: 31.01.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: