Шымкент

Вы уже выбрали, что подарить на Новый год родным и близким? Если этот вопрос всё ещё остаётся без ответа, мы готовы помочь вам!

Десять интересных мест, десять новогодних подарочных идей от "Давай сходим" уже готовы вас вдохновлять на предновогодние поиски!

 

Абонемент 1Fit

Почему:
1Fit — это абонемент на все виды спорта внутри одного приложения 
 
В Казахстане более 900+ активностей по уан фиту — от йоги и бассейнов до кроссфита и восстановительных процедур. Вы можете пробовать новое и менять виды спорта хоть каждый день.  
 
Не понравилась йога? Попробуйте стретчинг. Для регулярных тренировок можно подобрать один спортзал возле дома, а ещё один — возле работы.  
 
Это удобно: записываетесь на занятие в приложении, приходите вовремя, сканируете QR-код и тренируетесь. 
 
Годовой абонемент в рассрочку за 14 584 тенге 
 
Где и как купить: в мобильном приложении 1Fit . Ссылка на @1fit.app

 

Сладкие подарки

Сладкие подарки - это полезный, а еще и вкусный подарок для родных, друзей и коллег.

Купить можно у:
@sweetbouquet.shym

 

Декоративные камины

Удивите своих родных подарком! Подарите сборный декоративный камин из картона. Крутой камин с кирпичной кладкой, который украсит любой дом и подарит атмосферу уюта и тепла. Белый камин-разукрашка подарит детям радость и сказочное настроение на Новый Год!

Также, это интересный подарок в канун новогодних праздников, которое увлечет всю семью и добавит немного волшебства!

Заказать с доставкой на дом можно у:
@tvoypodarok.kz

 

СПА

Новый год – это особое время, когда каждый день дарит какое-то неповторимое и загадочное ощущение. Воздух будто напоен волшебными флюидами и в каждом вздохе чувствуется нечто удивительно сказочное. Это время исполнения желаний и воплощения в жизнь самой сокровенной мечты. Поэтому подарить спа-сертификат для нее или него - это отличная идея для Нового года.

Приобрести сертификаты можно на нашем сайте у:

 

 Домашний декор и текстиль

Домашний текстиль с новогодним принтом - это интересная и приятная вещь. Домашний текстиль относится к категории вещей, которых много не бывает. Он часто требует замены, поэтому новой скатерти или набору салфеток всегда найдётся место в любом доме.

Купить можно у:
@lcwaikiki.kazakhstan
@estetika_shym
@royal_homekz

 

Парфюм

Закройте глаза и вдохните поглубже… Чем пахнет это время для вас? Может, мандаринами, конфетами и имбирными пряниками? Порой хочется сохранить аромат праздника на все зимние месяцы и сохранить неповторимый аромат Нового года в виде парфюма для нее или него!

Купить можно у:
@pafumdevie.shop
@la.belle.shymkent
@lux_parfum_shymkent

 

Украшения

Самым любимым, преданным и заботливым хочется дарить лучшее, и в 2023 году мы рекомендуем подарить украшения!
Серьги – прекрасный подарок на Новый год: с размером промахнуться невозможно, так что достаточно определиться со стилем и можно повязывать подарок ленточкой. Молодым девушкам подойдут пусеты и серьги-кольца, стильным леди – объёмные серьги феерического дизайна, ну а для любительниц классики не лишними станут серьги «дорожки» в любых вариациях.

Купить можно у:
@mellis_jewellery
@beunique_jewellery
@azalika_shymkent

 

Подарочные наборы

Подарочный бокс на новый Год — это прикольный подарок под ёлочку. Купить или собрать подарочный бокс легко и просто! Здесь вы найдёте крутой подарок на Новый Год для родных, близких и друзей.

Купить можно у:
@domik_lina

 

Имбирные пряники

Дарить подарки принято как близким и родным, так и коллегам по работе и партнерам. Индивидуальный и креативный подарок для новогоднего корпоратива компании, для подарков сотрудникам, руководителю, партнёрам и близким - имбирный пряник

Новогодний подарок может быть совсем не скучным!

Купить можно у:
@imbirchik17kz

 

С Наступающим, друзья!

Дата публикации: 12.12.2022
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: