Астана

С 1 июля в автобусах Астаны появится бесплатный Интернет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Астаны.

Как сообщается, заместитель акима Астаны Нурали Алиев провел встречу с главным исполнительным директором "Beeline Казахстан" Тарасом Пархоменко, на которой была достигнута договоренность о запуске бесплатного Интернета в 100 автобусах города Астаны в 2015 году.

Как пояснили в акимате, пассажиры 50 автобусов смогут пользоваться этой услугой с 1 июля текущего года, а с 1 октября к бесплатному Интернету будут подключены еще 50 автобусов.

"Глобальный рост пользования смартфонами и планшетами диктует свои тенденции - у жителей города появилась реальная потребность в высокоскоростном мобильном Интернет-доступе в любом месте. Одним из важных преимуществ данного проекта является то, что Интернет будет доступен всем пассажирам вне зависимости от принадлежности к тому или иному оператору связи", - отметил Алиев.

WiFi

Дата публикации: 09.06.2015
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: