Астана
Куда сходить в спа в Астане

Отдохнуть от городской суеты и трудовых будней можно не выезжая из города. Например, посетив спа. Это отличный способ перезагрузки как физически, так и ментально. Начните заботу о себе уже сегодня.
 

Sobo spa

Эстетичное пространство здоровья и долголетия, где работают профессиональные  мастера массажа прямиком с острова Бали. Здесь представлены различные программы как для тех, кто хочет отдохнуть в соло, так и для компании подруг и даже семьей. Sobo - это место, где вы сможете окунуться в мир ритуалов восстановления и обрести гармонию и покой.

Адрес: Алихан Бокейхан 11а​
Цена: от 25 000 тенге 
Instagram: @sobo.spa
 

Onyx Spa

Это сочетание роскоши и комфорта, здесь можно насладиться большим бассейном, русской парной, хаммамом, сауной, гидромассажем, а также профессиональными процедурами по уходу за кожей, расслабляющими массажами и многими другими услугами, которые помогут снять стресс и восстановить силы.

Адрес: Достык 1/2​
Цена: в будние дни - 19 000 тенге, в выходные - 22 000 тенге 
Instagram: @onyx_spa_astana
 

TheSpa 

Здесь можно насладиться разнообразными процедурами, включая массаж, хамам, чайная церемония и многое другое. Профессиональные специалисты помогут вам расслабиться и заботиться о вашем благополучии.

Адрес: Шарль де Голль 3/1​
Цена: от 16 000 тенге
Instagram: @thespa_astana
 

CAS beauty & spa

Элегантный клубный салон, где сочетается роскошь и передовые технологии в уходе за вами. Профессиональные мастера готовы предоставить широкий спектр услуг, включая роскошные спа-процедуры, инновационный маникюр с трендовыми вариантами дизайна, индивидуальный уход за волосами с использованием высококачественных продуктов, инновационные косметологические процедуры и персонализированную коррекцию фигуры. 

Адрес: Улы Дала 39
Цена: от 25 000 тенге
Instagram: @cas_beauty_spa
 

Thai'm spa

Уютный спа-салон, где вас ждет уникальное погружение в мир тайских традиций и релаксации. Опытные мастера из Тайланда предоставят непередаваемый опыт традиционного тайского массажа, который поможет вам восстановить баланс и гармонию. Также здесь предлагают авторские спа-программы, разработанные с заботой о вашем благополучии. 

Адрес: Мангилик Ел 38​
Цена: от 18 000 тенге
Instagram: @thaim.spa
 

Имбирь

Это сеть салонов тайского массажа и SPA. Здесь вы сможете пройти массажные SPA процедуры в исполнении высококвалифицированных тайских мастеров. Салон предоставляет следующие услуги: массаж двумя мастерами, детский массаж, массаж с маслами, травяные мешочки, спорт массаж и многое другое.

Адрес: Мангилик Ел, 29/2
Цена: от 24 000 тенге
Instagram: @imbir_thai_spa
 

Anjana SPA

Anjana Spa выполнен в лучших традициях Турции. Место, где вы сможете порадовать тело и успокоить душу после долгого и полного впечатлений дня. Традиционные турецкие бани с хаммамами расположены в самом центре спа. В спа вы сможете насладиться фитнес-центром, бассейном, салоном красоты, финской сауной. Позвольте себе достичь гармонии в руках специалистов, наслаждаясь программами, созданными специально для вас.

Адрес: Кунаева 7
Цена: для детей от 12 лет - 10 000 тенге, взрослые - 20 000 тенге 
Instagram: @anjana.spa
 

Спа салон Sabai

Спа-салон с приятным светлым интерьером и приемлемыми ценами на спа-процедуры и массаж.  Здесь вам предложат все виды массажа, пилинг, обертывание, скрабирование, хамам, а также традиционную чайную церемонию.

Адрес: Бектурова 1, блок F
Цена: от 17 000 тенге
Instagram: @spasalonsabai
 

Persona Spa

Уголок релакса в столице. Спа-центр, где представлены более 30 видов массажа и СПА процедур: массаж с травяными мешочками, египетский массаж, тайский массаж, массаж для детей, массаж для беременных и др. Здесь работают мастера из Тайланда, Филиппин и Египта.

Адрес: Жургенова 18
Цена: от 20 000 тенге
Instagram: @personaspa.kz
 

GRAND PRIX

Это салон с широким спектром услуг по оздоровлению, омоложению, а также косметологических услуг. Особенностью комплекса являются: уникальная термальная зона, на территории которой находится 9 бань мира, ведро-водопад, ледогенератор, душ впечатлений, ванночки Кнейпа, а также соляная комната; бассейн с многоступенчатой озоновой системой очистки воды и волногенератором; фитнес-зал с современным спортивным оборудованием, а также многопрофильная клиника, салон красоты, приватная VIP SPA зона, комфортабельный бутик-отель.  

Адрес: Сарайшык 1
Цена: от 55 000 тенге
Instagram: @grandprixclub

Дата публикации: 31.08.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (1)

Yekaterina Alexandrovna
Ой, ну вот как это в Избранное добавить??
07:05:18 31.05.2020
Ответить
Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: