Алматы
Винная дегустация «Белые вина Нового Света»
Винная дегустация «Белые вина Нового Света»


Мы привыкли к благородному Шардоне из Бургундии и травянистому Совиньон Блан из Луары. Но белые вина Нового Света живут по своим правилам: они смелее, ароматнее, солнечнее и порой шокируют своей харизмой. Вас приглашают на дегустацию, где разрушат стереотипы и покажем, на что способны Sauvignon Blanc, Chardonnay и редкие сорта из Чили, Новой Зеландии, ЮАР и Австралии.

Что ждёт гостей?
6 выдающихся образцов – от ярких, с нотами маракуйи и грейпфрута, до сложных, с намеком на дымок и минералы. Сырная тарелка – правильный гастрономический партнер подчеркнет все нюансы. Истории из первых рук – как климат и терруар меняют профиль вина и почему «дешёвое Нового Света» давно стало легендой.

Этот вечер для вас, если вы: · Любите яркие, фруктовые и мощные белые вина. · Только начинаете свой путь в вине и ищете понятные и вкусные ориентиры. ·
Давно в теме, но хотите освежить палитру впечатлений.
Количество мест ограничено.

IWINE - первая школа сомелье Центральной Азии. Здесь вы научитесь раскрывать вкусы и ароматы вина, разбираться в его сортах и регионах. Здесь каждый сможет почувствовать себя настоящим экспертом и погрузиться в культуру вина.

Дата публикации: 14.05.2026
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Дегустации школы IWINE

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: