Алматы

albeni-full

Знаменитый шоколадный бренд Albeni, входящий в состав глобальной кондитерской компании pladis, запустил новую рекламную кампанию вместе с известными казахстанскими певицами Мадиной Садвакасой и Жанар Дугаловой, а также популярным рэп исполнителем Big Som. Вместе они исполняют гимн Albeni в трех различных жанрах - казахском народном, поп и хип-хопе - создавая идеальное гармоничное звучание, так же как и шоколад Albeni, сочетая в себе три вкуса - карамель, шоколад и печенье – доставляет удовольствие своим безупречным вкусом.

«Музыка – универсальный язык, трогающий душу и сердце и способный разрушить все границы, объединить различные культуры и cделать нас счастливыми. Иногда мы не понимаем текстов зарубежных песен, но мы все испытываем одинаковые эмоции, когда слышим одни и те же аккорды и мелодии. И мы решили, что музыка - лучший способ, чтобы установить связь с нашей аудиторией, лучший язык, чтобы общаться. Впервые кампания была запущена в Турции, 3 известных турецких певца представили уникальный и гармоничный вкус Albeni используя три жанра - поп, рок и национальную музыку. Три различных стиля музыки прекрасно сочетаются в одной песне, так же как и три совершенно разные ингредиенты создают уникальный вкус в одном шоколаде.

Мы выбрали трех ярких представителей казахстанской музыкальной индустрии, которые являются кумирами для современной молодежи. Мадина Садвакасова, известная на казахстанской эстраде более 20 лет, олицетворяет сладкую карамель, молодая и талантливая Жанар Дугалова – нежный шоколад, а Big Som, который известен не только музыкальными, но спортивными достижениями, - легкое печенье. Мы надеемся, что эта тройка, как и шоколад, зарядит поклонников Albeni в Казахстане энергией и отличным настроением, - отметил президент pladis в Центральной Азии Шенер Астан.

Сегодня Albeni является самым быстрорастущим брендом на рынке батончиков в Казахстане и одним из крупных на рынке шоколада. Благодаря совершенному вкусу и легкой текстуре шоколада, доступным ценам в сравнении с конкурентами Albeni уже на протяжении 22-х лет является одним из фаворитов казахстанцев. К тому же Albeni – уникальный бренд, представленный в различных продуктовых форматах: батончик, печенье и кекс.

https://www.youtube.com/watch?v=TraBhZ_SX1g

Дата публикации: 24.02.2017
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: