Алматы

 

12 февраля 2016 года состоится Всемирный день «На работу на велосипеде зимой». Всё что для этого необходимо, в пятницу утром 12 февраля отправиться на работу, по делам или на учёбу на велосипеде.

Основная цель всемирного дня «На работу на велосипеде зимой» — это продемонстрировать, что вопреки существующим стереотипам и несмотря на снег, минусовые температуры, велосипед является эффективной транспортной альтернативой в Алматы.
Также велосипед помогает поддерживать физическую форму и наконец, велосипед — экологически чистый вид транспорта.

Инициативная группа «Вело-Алматы» поддерживает акцию «На работу на велосипеде зимой» и совместно с эспрессо-баром «Сова» приглашают велосипедистов и СМИ в 8:30 утра отведать ароматные чай и кофе, пообщаться по адресу пр.Аблай-Хана 113 (выше ул.Богенбай батыра).

Для тех кто готов в этот день ехать по делам на велосипеде, открыта регистрация на сайте winterbiketoworkday.org.  Процедура очень проста и займёт не более трех минут.
На данный момент Алматы по количеству зарегистрировавшихся участников акции входит в двадцатку городов мира.

12 февраля не забывайте фотографировать яркие моменты своих поездок, всё, что отражает дух события!

Затем публикуйте снимки в Инстаграм и прочих социальных сетях, используя хэштеги #наработунавелосипеде  #алматынавелосипеде  #зимойвелосипеде  #veloalmaty

Жюри из активистов «Вело-Алматы» и партнёры дня «На работу на велосипеде зимой» в Алматы выберут пять лучших фотографий и разыграют среди них призы и подарки.

Источник фото: voxpopuli.kz 

Дата публикации: 05.02.2016
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Похожие материалы

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: