Вы видели это на ТВ, а теперь можете попробовать сами! Импровизация, как в шоу — живо, смешно, неожиданно!
Mount Orta приглашают вас на игровое, обучающее занятие с упражнениями на креативность и импровизационными форматами, которые вы видели на ТВ. Тренер поделится советами и даст обратную связь по сыгранным сценам. Это поможет быть в форме, развить свои сильные качества и на практике освоить новые приёмы.
Если вы хотите научиться импровизации как на ТВ, то вам сюда. В будущем лучшие ученики будут формировать свой «импров театр» и развиваться не только в импровизации юмористической-короткой формы, но и изучать длинную форму импровизации.
Тренер по импровизации: Эдуард Топников. Участник шоу «Импровизация.Команды» на ТНТ, чемпион импров-шоу «Дуэты», участник «Лиги городов» и «Камеди баттл» на ТНТ и «Битва за время» на ВК.
Возрастное ограничение : От 18 лет
Комментарии (0)