Шымкент
XI тур Премьер-Лиги «Ордабасы» - «Тараз»

18 мая в 18:00 «Ордабасы» сыграет с командой «Тараз» в матче XI тура казахстанской Премьер-Лиги.

Напомним, что 11 мая в матче десятого тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» принимал шымкентский «Ордабасы».

Матч «Иртыш» — «Ордабасы» завершился со счётом 0:2 (0:1). На 42-ой минуте матча гол забил  Тохтар Жангылышбай (0:1), а на 58-ой минуте  отличился Жоао Пауло (0:2).

Таким образом, теперь у «Ордабасы» становится 17 очков, и он сравнивается по этому показателю с талдыкурганским «Жетысу» и кызылординским «Кайсаром», отодвигая алматинский «Кайрат», у которого на балл меньше, на шестую строчку. «Иртыш» же с девятью баллами идет среди аутсайдеров.

На данный момент в турнирной таблице «Ордабасы» занимает пятую строчку.

Приходи 18 мая на стадион и поддержи наш клуб!

Дата публикации: 13.05.2019