Шымкент

 

«Давай сходим!» всегда в курсе всех городских событий. Мы также не упускаем из виду новые места: заведения, творческие пространства, новые развлечения и места, где можно отдохнуть и отвлечься от каждодневной суеты.

Рассказываем, что нового и интересного появилось в городе за последнее время. В сегодняшней нашей подборке: «Лучшая кальянная сеть 2017» Мята lounge, «зеленый» ресторан «Восток», стрелково-стендовый комплекс «Эльдорадо», музыкальная школа-студия «Қарақат» и творческая студия Art Space Shymkent.

 

Мята Lounge

Несмотря на то, что заведение открылось всего три месяца назад, «Мята» успела завоевать сердца любителей ароматного дыма и уютной атмосферы. Каждый вечер тут собираются любители душевного отдыха: здесь часто играет живая музыка, разнообразное «hookah меню» и ассортимент элитных чаев радует глаз, а вид, который открывается на центр города дарит незабываемые эмоции.

Самые лучшие кальянщики города перебрались сюда, для того что бы собрать все лучшее в одном месте.  Мята Longe — это место уюта и комфорта, где теплая атмосфера заложена в принципы работы мятного семейства.

Адрес: пр. Кунаева 5, ТЦ Береке
Режим работы: пн.-чт. 13:00 — 01:00; пт.-вс. 13:00 — 02:00
Средний чек: 5000-7000 тг.
Контакты: +7 702 555 01 22
Instagram: @myata__shymkent 

 

Ресторан «Восток»

 

 

Зеленый ресторан «Восток» открыл свои двери в середине июня. Первые и вторые блюда, отменный шашлык, десерты, пицца, самые популярные напитки по самым демократичным ценам — здесь вы сможете насладиться вкусной едой и приятной атмосферой.  А продуманный интерьер в теплых тонах, летняя терраса, внимательный персонал не оставят вас равнодушными.

Адрес: ул.Аймаутова 24
Режим работы: 08:00–02:00
Средний чек: 2500 тг.
Контакты: +7 702 189 99 62
Instagram: @vostok_shymkent

 

Стрельбище «Эльдорадо»

 

Еще одно интересное место открылось совсем недавно в нашем городе — стрелково-стендовый комплекс «Эльдорадо». Комплекс предоставляет разные услуги: стрельба с пистолета, пристрел оптического прицела(самостоятельно или мастером), аренда стрелковой площадки, так же, услуги инструктора. «Эльдорадо» приглашает самых метких шымкентцев интересно  и небанально провести время в среду, пятницу, субботу и воскресенье.

Стендовая стрельба одна из самых захватывающих, интересных и трудных дисциплин стрелкового спорта, а у посетителей комплекса «Эльдорадо» есть возможность испытать адреналин в полном его объёме!

Адрес: ул.Казыналы 90/1
Режим работы: среда,пятница,суббота,воскресенье : 10:00-20:00
Средний чек: 5000 тг.
Контакты: +7 778 859 96 36
Instagram: @eldorado_shymkent

 

Школа-студия «Қарақат»

Музыкальная школа-студия «Қарақат» — это новейшие программы курсов и преподаватели с большим стажем работы. Здесь вы сможете найти разнообразные вариации семинаров для личного развития и освоить что-то новое.

Уроки музыки помогают развивать не только духовную сторону человека, но и позволяют добиться внутреннего баланса. Посещая музыкальные курсы, вы сможете достичь определенных высот. Курсы вокала будут интересны тем, кто давно увлекается пением. Занятия ведутся в индивидуальной форме и в небольших группах.

Обучение с 4-х лет, подготовка к профессиональным знаниям национальных музыкальных инструментов, музыкальная культура, обучение на домбре, кыл кобыз, жетыген, вокал, культурное развитие, развитие талантов на сцене, участие в конкурсах в РК и за рубежом.

Адрес: ул.Иляева 39А
Контакты: +7 702 804 60 99
Instagram: @karakat_studiya_shymkent

 

 

Art Space Shymkent

 

Отличный вариант провести время — написать картину которая еще очень долго будет радовать глаз.
Мастер класс по написанию картины для тех, кто никогда не рисовал! На МК в Art Space Shymkent вы раскроете свой талант и обнаружите такие умения, о которых даже не подозревали! К тому же, если компания от 6-человек, команда художественной студии могут приехать к вам и провести мастер-класс.
На таком МК можно выбрать разные картины, или разбить одну картину на части и сделать панно. Какой бы вы вариант не выбрали, вам будет помогать художник, и вы гарантированно останетесь довольны результатом!

Адрес: ул. Валиханова 190а/2
Средний чек: 5000 тг.
Контакты: +7 708 109 97 58
Instagram: @art_space_shymkent

Дата публикации: 16.08.2018
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: