Шымкент

Чтобы оставаться в тонусе и поддерживать свое здоровье наша команда предлагает список фитнес-клубов, студий для прекрасной половины нашего города.

POLE DANCE HALL

POLE DANCE HALL – это первая в Шымкенте студия шестовой акробатики. Студия – самая большая и комфортабельная в городе! Выбирая, вы получаете уникальные условия для качественных тренировок, а профессиональный тренерский штат, гарантирует вам стопроцентный результат.

Адрес: Туркестанская 6А, здание Элластик, 4 этаж
Контакты: +7 771 147 55 11

 Рrostretching

Направление стретчинг - это тренировки, которые максимально быстро приблизят тебя к заветным целям - стать гибкой и стройной! Стретчинг - это сочетание классической хореографии для стройности ног, элементы фитнеса для тонуса мышц всего тела и конечно же классический стретчинг. Именно комплексный подход в руках опытных тренеров сделают вас  стройной и по-настоящему гибкой, даже с нуля!

Адрес: Дулати, 4/1
Контакты: +7 771 949 90 00

Yoga room

YOGAROOM SHYMKENT — это именно то место, где вы сможете подобрать для себя наиболее подходящие способы восстановления гармонии души и тела, посредством практик Йоги, раскрыть и активизировать внутренние ресурсы вашего организма и психики.Уютная атмосфера, царящая в нашей студии, профессиональные преподаватели Йоги и огромное желание созидать — вот что лежит в основе  подхода к развитию личности, где связь между телом и духом неразрывна.

Адрес: Желтоксан, 38, 2 этаж
Контакты: +7 777 887 00 02

Ladygym

Тренажерные залы оснащены современными кардио-тренажёрами
и оборудованием для силовых упражнений, которые разработаны специально для женских тренировок.

Адрес: Шаяхметова 44/1, 2 этаж
Контакты: +7 702 011 11 17

Beauty Lab By Laura Tanabaeva

Beauty Lab by Laura Tanabaeva - территория красоты, здоровья, стройности. Студия обучает Body ballet, Зумбе, Стретчингу, Йоге, Double fit, Ideal body, Dance mix, Восточным танцам, Sky fresh, Solo latino.

Адрес: Туркестанская, 130
Контакты: +7 701 000 04 48

 

 

Дата публикации: 15.10.2020
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: