Шымкент

Если любите готовить, но нет времени ходить по магазинам, то доставка правильного питания (пп) может стать хорошим решением. Они привозят по Шымкенту ингредиенты и рецепты прямо к дому, остается открыть коробку и начать готовить. Любой сможет найти для себя идеальное сочетание блюд: безглютеновая диета, вегетарианство или поддержание фигуры.

Компании предоставляют наборы для приготовления ПП еды с индивидуальным планом для набора мышц и похудения. Недорогая еженедельная доставка подходит для любой диеты или здорового образа жизни. Службы доставки поставляют вкусные, полезные блюда, супы и каши на обед и ужин для спортсменов, жаждущих белка и обычных людей на диете.

Сбалансированная еда позволит разнообразить рацион и насытить организм полезными витаминами. Чтобы найти свежие ингредиенты с доставкой на дом, читаем и делимся нашей подборкой.

 

Сервис доставки правильного питания «PP КУХНЯ»

@ppkuhnya_shymkent

Сервис доставки вкусного, правильного и здорового питания «PP КУХНЯ» уже давно зарекомендовал себя в городе Шымкент. За два года работы на их счету сотни сброшенных кг, довольные клиенты, вылеченные диагнозы.

Предлагают полную поддержку 24/7, вкусный рацион, вежливый сервис, доступные цены, рекомендации по анализам, бадам, образу жизни! Рацион «PP КУХНИ»  разрабатывается с учётом всех потребностей организма и ваших индивидуальных особенностей, с пользой для фигуры и здоровья!
PP КУХНЯ: Ешь вкусно- худей легко! Без диет и запретов!

Акция на рацион 21 день -20%

Контакты: +7-701-800-55-37
Только доставка!

 

Vegan time

@vegan.time

Полезные десерты. Без рафинированного сахара. Без лактозы. Gluten free. Vegan

Возможны скидки в конце дня!

Контакты: +7-708-584-59-33
Есть доставка!


Halal shef

@diet__polufabrikati_shymkent


Диетические полуфабрикаты.

Стоимость: от 1250 тенге
Контакты: +7-778-123-37-73
Только доставка!

 

Maffin.kz

@maffin.kz

Десерты без сахара и глютена. ПП десерты.

Контакты: +7-775-029-73-31
Адрес: площадь Аль-Фараби, 1 А

А вы пробовали правильную кухню?

Дата публикации: 24.02.2021
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: