Шымкент
Бары и пабы Шымкента 21+

После тяжелого рабочего вечера хочется отдохнуть в кругу друзей, в отличной компании за кружкой чего-нибудь эдакого. Благо в нашем городе есть парочку таких мест. Давай Сходим собрали для вас подборку баров и пабов в Шымкенте для не скучного вечера.

 

Наш Бар

Фото Давай Сходим

Безгранично атмосферный и рок-н-рольный «Наш бар». Обстановка бара, пропитанная творчеством, отправляет гостей в другую реальность каждый день. «Наш бар» одновременно может собрать под своей крышей 150 гостей, и каждый человек найдет для себя комфортное место, так как пространство разделено на несколько зон. За контактным баром всегда можно попробовать яркие коктейли и обсудить последние новости с барменом. Компании друзей будет интересно поужинать за столиком, наслаждаясь выступлениями артистов.

«Наш бар»– это место, где скука и предрассудки остаются на улице, где гости заряжаются необузданной музыкальной энергией, наслаждаются вкусной едой и разнообразной барной картой.

Вход: 21+
Режим работы:
 вторник - суббота, 18:00 - 03:00 и все праздничные дни
Контакты: +7 771 382 94 36 
Адрес: пр. Абая, 28 (ост. «Роща»)

 

Gentlemen`s club

Фото instagram.com/gentleman_s_pub/

Паб наполнен духом свободы, общения и ароматом крафта! Закуски, просмотр футбола, игры и много других интересных развлечений.

Вход: 21+
Контакты:
+7 777 557 60 18
Адрес: ул. Джангельдина, 13/2, пространство «Особняк»

 

Amber бар

Фото Давай Сходим

Amber Shymkent — это новое креативное камерное пространство, где всё располагает к творческому общению и вдохновению. Концепция этого бара звучит очень лаконично «Craft & Stories», но открывает широкий потенциал для креатива. Здесь каждый гость, бармен, сорт крафта и даже бокал рассказывают свою увлекательную историю.

В Amber будет комфортно всем: и друзьям, которые пришли за неспешной беседой, и парам, которые хотят насладиться друг другом, и тем, кто хочет побыть наедине со своими мыслями и идеями.

Это место для творческой дискуссии и обмена опытом. Здесь регулярно проходят актуальные мастер-классы, интеллектуальные игры, встречи с интересными людьми.  Писатели и поэты, художники, скульпторы, философы и психологи —  регулярные гости Amber.

Также в Amber есть очень необычная, полюбившаяся всем особенность — здесь нет кухни и гостям разрешено и, даже приветствуется, заказать любимые закуски и блюда на свой стол из любого места.

Вход: 21+
Контакты: 
+7 705 716 04 42
Адрес: пр. Республики, 4

 

Chechil Pub

Фото instagram.com/chechil_shymkent/

Chechil Pub - гастрономический паб, где каждый день царит атмосфера праздника. Живая музыка каждый день, акции по дням недели, выгодные пенные сеты и многое другое.

Вход: девушкам 21+, парням 24+
Режим работы: ежедневно, 14:00 - 02:00
Контакты: +7 701 033 68 68
Адрес: пр. Байдибек би, 25 ​(4 этаж)

 

Чеховъ рестобар

Фото instagram.com/chehov_restobar/

Классика городского жанра: рестобар Чеховъ с барной стойкой, хорошим выбором крафта и других напитков.

Днем – кормят обедами, вечером – подают большие порции еды из основного меню. Можно пригласить и отметить праздник. Паб с пивом и интернациональной кухней.

Нежные стейки, овощи, гриль и вино, а также фирменное пиво никого не оставят равнодушными. Место подходит для ужина для двоих, а также для деловых встреч.

Вход: 21+
Режим работы: ежедневно, 11:00 - 03:00
Контакты: +7 778 583 67 67
Адрес: ул. Байдибек би, 85 а

 

Pinta Pub

Фото instagram.com/pintashymkent/

В заведении прекрасный интерьер, который оформлен в стиле классических английских пабов: деревянная мебель, приглушенный свет, тематические принты на стенах, классная музыка. Посидеть здесь с друзьями, посмотреть футбол или пообщаться на актуальные темы – идеальный вариант для времяпрепровождения! Так же вас ждет вкуснейшая кухня, в меню вы найдете десятки разнообразных блюд и  десятки видов пиццы, суши и роллов. Стоит отметить и музыкальные вечера - уютная атмосфера и живая музыка идеальный вариант для окончания вечера.

Режим работы:

  • Понедельник-четверг 12:00-01:00
  • Пятница, суббота 12:00-02:00
  • Воскресенье 12:00-00:00

Контакты: +7 (7252) 43 30 78; +7 700 147 66 23
Адрес: ул. Торекулова 56а

Фото Давай Сходим

 

 

Дата публикации: 21.09.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: