Куда сходить на выходные (22-24 сентября)

Неделя быстро подходит к своему завершению, и поэтому нельзя терять ни минуты, настало время строить планы на предстоящие выходные, а мы вам в этом поможем. Самые интересные, яркие и творческие мероприятия Шымкента в нашей подборке!
Кинофестиваль «Самғау — 2017»
22 сентября в 17:00
Любители кино могут посетить кинофестиваль короткометражных фильмов «Самғау-2017» среди молодых режиссеров Южно-Казахстанской области. Вы можете ознакомиться с работами молодых талантов и почувствовать себя кинокритиком и оценить фильмы, представленные на суд зрителей!
Место: ул.Туркестанская,1, Молодежный ресурсный центр
Вход: свободный
Велопробег в честь Дня Города
24 сентября в 09:00
Выставка-ярмарка "Africa Plaza"
22 сентября с 10:00 до 18:00
Открытие, первый день выставки-ярмарки «Africa Plaza», где вы можете познакомиться и приобрести различные изделия, товары, сделанные руками ремесленников стран Африки и задать им инетересующие вопросы.
Место: пр.Астана, 12, "Көрме орталығы"
Вход: свободный
Контакты: +7 7252 39 42 69
Квартирник: Шымкент: Душевный город
22 сентября в 19:30
Команда "U: projects" приглашает вас на Квартирник в честь Дня города вспомнить музыку и атмосферу 80-х, в котором будут представлены фотографии достопримечательностей города.
Шымкент - это город, в котором душевные песни, атмосфера, истории, люди и события. На вечере вы можете насладиться исполнением заслуженных местных музыкантов.
Место: ул.Мира, 64, Chaplin's barbershop
Вход: свободный
Игра "Квест"
22 сентября в 21:00
Коды, шифры, загадки… Вот чего не хватает в эти выходные..
Приходи в Event club и проведи пятничный вечер очень весело!
Место: ул. Туркестанская, 6А, Crossfit centre Shymkent
Вход: 1000 тг.
Контакты: +7 747 318 06 17
"Парижские страсти"
23 сентября в 19:00
Бедный художник Блэз разрывается между несколькими женщинами. Он хочет все успеть и всем угодить, но в результате у него дома одновременно оказываются и любовница, и невеста, и служанка, и хозяйка квартиры, и будущие тесть с тещей, и даже любовница будущего тестя. Из всех перипетий и назревающих недоразумений Блэз тем не менее выходит победителем, как и положено обаятельному и удачливому герою.
Место: пл.Аль-Фараби, 4/2, Областной русский драматический театр
Вход: 1000-1500тг.
Контакты: +7 7252 53 03 92
Выставка прикладного искусства
23 сентября в 10:00
На выставке вы можете ознакомиться и приобрести изделия народного
Место: ул. Туркестанская,1, площадка Молодежного ресурсного центра
Вход: свободный
Волшебный гусь
24 сентября в 12:00
Самые маленькие жители города могут пойти на кукольный спектакль «Волшебный гусь». Постановка Аманжола Шамкенова.
Место: ул. Казыбек би,34, Областной театр кукол
Вход: 300 тг.
Контакты: +7 7252 53 94 77
Благотворительная ярмарка
23 сентября с 12:00 до 19:00
В продаже: вкусная выпечка, торты, пироги, изделия от мастеров хэндмэйд и дизайнеров.
Все вырученные средства пойдут на благотворительность семьям, детям, нуждающимся в помощи добродушных людей.
Место: пр.Тауке Хана,330/1, ТРК "Фиркан сити"
Вход: свободный
Контакты: +7 701 501 37 63
Kingsman: Золотое кольцо
в кино с 21 сентября
https://youtu.be/gZL0ihbvNg4
Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman».
Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Место: во всех кинотеатрах города
Вход: 700-2000 тг.
Желам всем
Комментарии (0)