Шымкент
Где поесть устрицы в Шымкенте

Осень и зима – сезон, когда надо есть устрицы: они в это время наиболее вкусные. Этих моллюсков сейчас можно найти и в наших заведениях города. Составили список заведений, в которых вы можете отведать устрицы и найти интересные предложения.

 

Ресторан морских деликатесов Океан

Если вы ищите хороший ресторан с устрицами, то «Океан» — отличный вариант: в ресторане феноменальный ассортимент рыбы и морепродуктов и, конечно же, есть устричный бар. В ресторане есть классические «Фин де Клер», «Де канкаль», «Бретани», «Ла белла специаль», «Остра ригал» и другие. Здесь готовят устрицы разными способами.

Посмотреть меню
Режим работы: ежедневно, 10:00 — 00:00
Контакты: +7 771 645 65 66
Адрес: ул. Сасбукаева, 136/6

 

Рыбный ресторан Синяя Волна

Устрица «Фин де Клер» ненавязчиво читается неповторимая ореховая нота, за что их очень любят девушки. В этих устрицах также ощущается пикантная свежесть, йодистый привкус, минеральная солоноватость и легкая маслянистость, что особенно ценится экспертами и гурманами всего мира. В заведении представлен только один вид устриц, и вы можете отведать блюда из морепродуктов и морских деликатесов каждый вторник со скидкой 30% в ресторане.

Посмотреть меню
Режим работы:
 ежедневно, 10:00 - 02:00
Контакты: +7 701 832 02 02
Адрес: ул. Туркестанская, 4

 

Ресторан The Secret

Еще одно место для любителей начать день по-аристократически. Здесь вы можете отведать такие непревзойденные устрицы как «Жилардо» или «Императорские» с ярким морским вкусом, которые порадует и новичков, и гурманов. Классические устрицы «Фин де Клер».

Посмотреть меню
Режим работы:

  • Вс-Пн: 12:00-01:00
  • Пт-Сб: 12:00-02:00

Контакты: +7 775 400 77 77
Адрес: Кунаева, 83

 
 
Фото yandex.kz
Дата публикации: 27.09.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: