Шымкент

 

Мы по прежнему не упускаем из виду новые места!

Рассказываем, что нового и интересного появилось в городе за последнее время. В сегодняшней нашей подборке: клуб фитнес-корпорации World Class, душевный "Наш бар", боксерский клуб #BASQAZHOL, "вкусное" заведение Registan и "интересный" магазин Mobil plus home.

Фитнес-клуб World Class Shymkent

Премиальный фитнес-клуб с полным спектром услуг World Class Shymkent официально открылся 6 октября. Клуб создан по уникальному авторскому дизайн-проекту и обладает всем необходимым для комфортных и эффективных тренировок. Новейшее премиальное оборудование, бассейн с инновационной чисткой воды, просторный и обособленный детский клуб, квалифицированные тренеры, обученные в Москве, программы Les Mills и еще многое другое доступно для  обладателей клубных карт фитнес-клуба.
Клуб работает в будни с 07:00 до 00:00, в выходные с 09:00 до 24:00.

Адрес: ж.м. Нурсат, 640
Контакты: +7 701 078 16 16

"Наш бар"

 

Безгранично атмосферный и рок-н-рольный «Наш бар» снова открыт, а это значит, магия вернулась в наш волшебный Шымкент. Обстановка бара, пропитанная творчеством, отправляет гостей в другую реальность каждый день.
«Наш бар» одновременно может собрать под своей крышей 150 гостей, и каждый человек найдет для себя комфортное место, так как пространство разделено на несколько зон. Компании друзей будет интересно поужинать за столиком, наслаждаясь выступлениями артистов.
Для тех, кто предпочитает уединение, на нижнем уровне располагаются уютные кабинки, каждая из которых оформлена в особенном стиле. «Наш бар»– это место, где скука и предрассудки остаются на улице, где гости заряжаются необузданной музыкальной энергией, наслаждаются вкусной едой и разнообразной барной картой.

Адрес: пр.Абая 28
Контакты: +7 771 382 94 36

Боксёрский клуб  #BASQAZHOL

 

Недавнее открытие боксёрского клуба  #BASQAZHOL стало настоящим праздником спорта. Дружно, тепло и весело прошло открытие уже 2-ого клуба единомышленников. Присутствовали такие почётные и успешные спортсмены, как трёхкратный чемпионом мира по самбо, боец смешанных единоборств АСВ, ЗМСРК Арман Оспанов, чемпион мира по боксу, МСМКРК Биржан Жакыпов и другие общественные деятели.

Просторные раздевалки, 8 душевых, баня, панорамные окна, интересный дизайн, 11 разновидных кожаных мешков - тут созданы максимальные условия для регулярных занятий. Работа и атмосфера таких клубов мотивирует сторонников здорового образа жизни.

Адрес: Желтоксан 77, 4 этаж.
Контакты: +7 702 479 54 80

Registan

 

Новое семейное заведение "Registan" - это самые вкусные блюда узбекской, восточной кухни: самаркандский плов, самса, нарын, лагман, шурпа, манты, шашлык, казан кебаб и другие блюда, красивый интерьер в восточном стиле, доступные цены, большие порции и приготовленные с любовью блюда.

Уютная и теплая атмосфера не оставит равнодушным ни одного гурмана!

Адрес: ул. Майлы Кожа 87
Контакты: +7 701 363 70 70

 Mobil Plus HOME

 

Открылась вторая точка мультибрендового магазина Mobil plus home. Этот магазин настоящая находка для как для любителей "мимимишных" вещей, так и полезных гаджетов и аксессуаров. Помимо этого, в Mobil plus home большой выбор брендовой косметики, посуды, игрушек и необычных подарков.

Адрес: ул.Рыскулова 1/9, Hyper House

Дата публикации: 10.10.2018
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: