Sxodim Fest станет первым фестивалем в Казахстане на скорости 5G.
Это стало возможным благодаря генеральному партнеру фестиваля – Tele2 Kazakhstan. В материале расскажем, какие сюрпризы ждут гостей Sxodim Fest
ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
НА СКОРОСТИ 5G
Высокоскоростной 5G Интернет Tele2 будет доступен на всей территории Sxodim Fest.
А главное, он будет безлимитным и бесплатным!

И это ещё не всё!
Tele2 дарит скидку 15% на стандартный билет на Sxodim Fest для своих абонентов. Чтобы получить скидку, заходите на tele2.kz/sxodim, скачивайте приложение Tele2 Kazakhstan, переходите в раздел Sxodim Fest и забирайте свой промокод.

Промокод можно будет применить при покупке стандартных билетов на фестиваль на сайте sxodim.com.
По промокоду можно купить до 2 билетов на Sxodim Fest.
Кроме того, на фудзоне фестиваля также можно будет получить скидку -10% от Tang Ramen Bar и мороженого UMAMI. Промокоды на скидку для этих ресторанов фудзоны также ищите в приложении Tele2 Kazakhstan.
ПОЧЕМУ 5G TELE2 – ЭТО КРУТО:
1
Задержки сигнала практически нет. Это поможет населению развивать умные города, медикам делать операции удаленно, а любителям видеоигр лучше погружаться в экшн
2
5G быстрее 4G почти в 10 раз. На пике скорость доходит до 1,2 Гбит/с. Например, если через 4G фильм в Full HD будет скачиваться 15 минут, то через 5G — меньше минуты
3
С огромной пропускной способностью 5G одновременно обслуживает много устройств, даже на крупных мероприятиях (таких, как Sxodim Fest)
Технология 5G запускается в Казахстане в этом году. Tele2 в 2023 году установит и запустит совокупно 391 базовую станцию в Алматы, Астане и Шымкенте. Каждый последующий год в ключевых городах республиканского и областного значения будут устанавливать еще по 784 базовые станции.
КАК ПРОВЕРИТЬ, ДОСТУПЕН ЛИ 5G В МОЕМ РАЙОНЕ
Tele2 создал интерактивную карту покрытия 5G по всему Казахстану. Tele2 создал карту покрытия 5G по всему Казахстану. Карта интерактивная и обновляется автоматически при установке новых базовых станций в городах.
Для тех, кто не сможет посетить фестиваль, Tele2 также приготовили сюрприз. На самом Sxodim Fest 24 июня Tele2 будут вести прямую трансляцию с фестиваля на своем YouTube-канале, а также в Instagram и TikTok! Подписывайтесь, чтобы не пропустить все самое интересное!
© Давай Сходим, 2023