Караганда
Творчество во всем: мастер-классы в Караганде

Раскрасим серые будни новыми, яркими красками. Наша подборка для тех, кто любит творить и пробовать что-то новое. Устроим себе свидание с творчеством.

Кстати, это хороший вариант для романтического свидания с любимым человеком. Свободные и независимые могут найти вдохновение и необычное хобби. Даже маленьким карагандинцам найдется увлечение по душе. 

Если что, мы художники, мы так видим.

 

Студия гончарства

Студия гончарства - место для релакса рук, разума и души. Здесь вы сможете расслабиться и забыть о своих проблемах, а после мастер-класса получить собственную, уникальную вещицу.


Творческая студия-магазин «Кактус»

Творческая студия-магазин «Кактус» - место для создания креатива. Здесь проходят мастер-классы по разным видам творчества для взрослых и детей. Плетение бисером, украшения из эпоксидной смолы, свечи, игрушки, куклы - все это и многое другое можно создать в Кактусе. 

  • Адрес: пр. Нуркена Абдирова, 4
  • Инстаграм: @cactus.krg
  • Подробнее здесь

Творческая студия «Sezim»

В студии вы сможете освоить азы гончарного дела, лепки из глины, изготовления свечей и мыла, вязания и создания картин на холсте. Сфер, по которым проводят мастер-классы много, осталось только выбрать и записаться.


Гончарная студия «Гранат»

Гончарная студия «Гранат» - арт пространство для креативных людей, где вас научат создавать керамику своими руками. Очень интересный и необычный вид досуга, который вдохновит вас на долгое время вперед.


Творческая студия Скрап-и-я

Творческая студия Скрап-и-я - место с душой. Здесь определенно свой вайб. Мастер-классы проходят по разным направлениям, от создания ловца снов до интерьерной орхидеи. 


Malina Artdecor

Дата публикации: 26.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: