Караганда
Главные события марта

Ух, какой месяц нас ожидает! Весна пришла, а вместе с ней самые горячие мероприятия. 

Концерт Кайрат Нуртаса

Создать мем: каират нуртас, кайрат нуртас картинки, қайрат нұртас

6 марта исполнитель сделает подарок карагандинкам в преддверии Международного женского дня. Встречаемся в 19:00 в цирке Караганды. Подробнее здесь.


Концерт Ернар Айдара

Марафон праздничных концертов продолжает Ернар Айдар. 8 марта в 19:00 пройдет праздник хорошей музыки в цирке. Про концерт прочитайте здесь.

 


Концерт Сакена Майгазиева

8 марта встречаемся также на концерте солиста казахстанской группы «МузАРТ». Сакен Майгазиев с праздничным концертом на сцене Дворца культуры Горняков. Сразу два выступления в 16:00 и 19:30 для фанатов станут настоящим подарком. Подробнее здесь.


Концерт RaiM

Устроим дискотеку из 90-х в центре бокса им. С.Сейфулина. Встречается 8 марта в 19:00. Все о концерте можно узнать здесь.


Спектакль «Мастер и Маргарита»

Аннушка уже пролила масло, а балл Сатаны пройдет во Дворце Культуры Горняков. Смотрим легендарное произведение Булгакова в постановке Валерия Беляковича. Узнать все о спектакле, который пройдет 9 марта можно здесь.


Стендап «Мой день — это любой день»

«Мой день — это любой день» - стендап-концерт от лучших комикесс города. Подробнее о концерте 9 марта тут.


Концерт АКНА 

9 марта в 19:30 большой сольный концерт репера АКНА. Споем вместе главный хит «Какая ты красивая». В Цирке будет очень романтичная обстановка. Еще больше информации здесь.


Театр «ŞAM» со спектаклем «№37»

Театральное представление повествует о годовщине самого крупного теракта в истории страны и отдельно взятой семье. Спектакль пройдет 9 марта на казахском языке и окунет зрителей в напряженную атмосферу. Все о спектакле здесь.

Фото: orda.kz


Стендап-концерт Александра Меркуля

Основатель SunProjectKz выступит с лучшим материалом 10 марта в 20:00. Концерт Меркуля пройдет в Baiterek Resort. Кликай сюда, чтобы узнать больше

Фото: kipyat.com


Концерт Жубаныша Жексена

11 марта Жубаныш Жексен и его музыкальный коллектив «JAJA Band» выступят в Цирке. В 20:00 прозвучат самые душевные песни, которые уже стали классикой. Вся информация здесь


Концерт саундтреков из сериала «Великолепный век»

12 марта ведем своих Хюрем на концерт саундтреков из любимого сериала. Более 100 музыкантов Ne prosto orchestra сыграют программу дважды, в 15:00 и 19:00, чтобы все фанаты успели насладиться моментом. Все о концерте здесь.


Шоу «Иллюзия обмана» в Караганде

«Иллюзия обмана» - интерактивное шоу иллюзионистов. Безумные трюки, происхождение которых не вписываются в рамки человеческого понимания. Ловкость рук и никакого мошенничества. Мистика будет 13 марта здесь.


Концерт Кенжебека Нурдолдая

21 марта Кенжебек Нурдолдай даст концерт в цирке. Слабовидящий карагандинец покорил TikTok своим пением, а нас своей искренностью. В 19:00 в цирке будет душевно. О концерте здесь.


Стендап-концерт «Отвали от себя» Вероники Ким

«Отвали от себя» - новый стендап-концерт Вероники Ким. Вероника является резидентом StandUp Astana и участницей многих юмористических проектов. Она найдет чем рассмешить, удивить и покорить зрителей. О концерте здесь.

Фото: kipyat.com

Дата публикации: 07.03.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: