В Китае считается, что пища дается людям небом: здесь нет понятия «перекусить», а процесс трапезы превращается в неспешное наслаждение. Dim Sum – первый в столице ресторан высокой китайской кантонской кухни – вновь ждет гостей! Кантонская кухня сложилась под влиянием лучших императорских поваров Поднебесной, а ее изюминкой стали пельмени димсам. «Тронувшие сердце» – именно так в переводе с китайского называются эти удивительные угощения. Легкие, воздушные, с впечатляющим многообразием аппетитных начинок,они служат прекрасной метафорой, описывающей изобилие и гармонию вкусов, представленных в меню нового ресторана. Натуральное дерево благородных оттенков, мягкие диваны, приглушенный свет – Dim Sum дарит посетителям ощущение уюта и комфорта,располагая к умиротворенному отдыху и гастрономическим радостям. Знакомят гостей с одной из самых изысканных кулинарных традиций в мире и создают кулинарные шедевры здесь повара из Сингапура. Их уникальные кулинарные таланты и творческий подход к процессу приготовления блюд дарят удивительное чувство восторга, а соединение традиций и современности делает Dim Sum идеальным местом для незабываемого путешествия в мир экзотических вкусов и ароматов!
Ресторан Dim Sum
Адрес: пр. Республики 23/1 | Часы работы: 12:00–01:00, без выходных | Контакты:+7 701 214 60 00 |
Средний чек: 5000–7000 тенге |
похожие места
- пр. Мангилик ел, 171 959В ресторане "BRASSERIE KORKEM" Вы можете выбрать все, что душе угодно
- пр. Б. Момышулы, 2/42 347Дом приемов Kusha restaurant & bar настоящее царство уюта и неги. Тёплый интерьер, расслабляющая музыка, доброжелательный персонал - всё располагает к отдыху и наслаждению
- Казанат 1/1 1 085Новенькая терраса расположена на крыше и имеет отличный вид на столицу и уже гремит своими тусовками.
- ул. Манас, 16/24 691В Pub & Karaoke Admiral несколько залов где вы можете приятно провести время. Караоке-зал с более 60 000 песен на любой вкус
- ТРЦ "Керуен", ул. Достык, 9, 3 этаж 2 473Сеть Del Papa – это уютные ресторанчики в итальянском стиле
- левобережье, площадь поющих фонтанов, ЖК «Нурсая-1», «Байтерек»3 192Ресторан «Орда» — ресторан мировой кухни в новом центре новой столицы. Интерьер ресторана оформлен в классическом стиле.
- Момышулы 18555Кафе домашней корейской кухни с разнообразным меню, где чувствуется местное гостеприимство
- ул. Майлина 333 111Мы славимся своими демократичными ценами с очень быстрым сервисом, с подачей блюд из под ножа на открытой кухне. Также принимаем заказы на Ифтар – Ауыз Ашар до 150 персон.
- ул. Ханов Керея и Жанибека, 182 671Первый ресторан микса итальянской и китайской кухни. Шеф-повар ресторана составил меню исключительно из оригинальных рецептов
- ул. Енбекшилер, 133 132Ресторан «Узбечка» - это место, где гостям предложат отведать блюда, приготовленные по забытым рецептам Древнего Востока, это уютный ресторан с оригинальным интерьером.
- пр. Туран, 232 520Korean House Premium Astana – это современное видение ресторана национальной кухни, которая гармонично сочетается с европейской роскошью и комфортом.
- Жирентаева 2В951«Кок-Сарай» - Голубой дворец, где по легенде располагалась ставка Амира Тимура и проводились церемонии возведения на трон.
- пр. Абая 272 929Это место притяжения для жителей и гостей столицы, в котором гармонично соединились в одно целое вкуснейшая восточно-европейская еда, уютный дизайн, отличная музыка и демократичные цены
- ЖК «Эмират», ул. Кенесары 42 933Заведение идеально подходит для встреч с друзьями, деловых переговоров, торжественных событий или романтического ужина
- ул. Аягоз, 2778Мы ждем Вас в нашем Ресторане "The Brunch", где Вы сможете насладиться авторской кухней Артура Девананда
Комментарии: 0 Добавить комменарий