
Знать всё на свете реально! Проверьте широту своей эрудиции.
Эта игра похожа на тест ЕНТ, но только сильно интереснее и современнее! А ещё вопросов больше! Только шпаргалки заготовить не получится – игра настолько разнообразна, что после вопроса про сельское хозяйство вас могут спросить про комиксы. Если вы сумеете найти логическую связь между вопросами, то считайте себя гением современности.
Если бы в анкете Земли было всего 100 пунктов, они были бы такими. Здесь подобрали много вопросов на самые разные и интересные темы. Один человек вряд ли успеет отгадать все ответы, ведь времени на принятие решения будет меньше, чем в обычной игре. Советуем собрать команду всезнаек, назначить ответственных по каждой тематике и весело соревноваться с другими командами за звание самой эрудированной!
Больше вопросов, меньше времени на обдумывание — вот это интеллектуальное испытание! Прокачайте свою скорость мышления. Вас ждут вопросы про всё-всё-всё: от орнитологии до трюков на скейтборде. После этой игры вы сможете считать себя докторами всех наук. Регистрируйтесь и присматривайте себе магистерскую шапочку.
Огромное количество людей играет в Квиз, плиз! по всему миру, попробуйте и вы.
Регистрируйте команду на сайте.
Комментарии (0)