Астана
Апрель: топ-10 самых ярких событий месяца

В апреле Астана наполняется весенними красками и новыми возможностями для активного досуга. Месяц обещает порадовать жителей столицы концертами, веселыми выступлениями комиков и многим другим.

Для того, чтобы насладиться живым звучанием, рекомендуем отправиться на концерт Инны или симфонического оркестра AnyDybys production. А прочувствовать дух музыкальных королей можно на ретро-концерте от Brasswood Orchestra.


Матч Лиги ВТБ: «Astana» vs «Samara»

14 апреля, 15:00

Не упускайте шанс стать частью этого волнующего спортивного события, где команда «Астана» сразится с российской баскетбольной командой из Самары «Samara». Приходите поддержать наших игроков, вместе мы создадим незабываемую атмосферу и станем свидетелями их неуклонного стремления к победе.

Адрес: Велотрек «Сарыарка», проспект Кабанбай Батыра, 45А
Стоимость: 800 тенге. Купить билеты можно по ссылке

 

Двойной стендап-концерт Луки Хиникадзе и Вероники Ким

14 апреля, 19:00 и 21:00

Вероника – популярная комикесса, в своих выступлениях не боится быть честной: высмеивает токсичные запросы общества к девушкам и делится откровенными переживаниями. Вероника настолько успешна, что попала в рейтинг Forbes 30 under 30.

Лука – опытный комик, за плечами у которого множество респектовых юмористических проектов: «22 комика», сольник на Outside stand up, участие в шоу Stand up club #1 и куча других.

Приходите насладится приятным вечером комедии и зарядиться энергией на всю оставшуюся неделю!

Адрес: Pub Wien, пр. Кабанбай батыра, 2/1
Стоимость: 9000 тенге. Купить билеты можно по ссылке


Концерт группы Kavabanga Depo Kolibri

18 апреля, 19:00

Трио музыкантов из Харькова. Уникальное творческое объединение, которое вопреки всем нормам и правилам шоу-бизнеса, без радио и ТВ, благодаря своей музыке и социальным сетям попало в плейлисты миллионов слушателей и сердца многотысячной аудитории.

В программе концерта все хиты группы, новые релизы, очень душевные тексты и танцевальные синглы! Все это собрано в единую правдивую линию творчества от дворов родного города Харькова до сцены в вашем городе.

Адрес: The Bus, Кургальжинское шоссе, 3
Стоимость: от 10 500 тенге. Купить билеты можно по ссылке


Stand up концерт

20 апреля, 21:00

Гарантируем, что вы сможете от души посмеяться и наполнить этот вечер лишь положительными эмоциями, ведь на сцене выступят зарекомендовавшие себя комики: Аида Асаубаева, Айна Мусина, Мадина Байболова, Зарина Байболова и Слава Клочков.

Адрес: Garage Music bar, ул. Александра Кравцова, 6
Стоимость: 8000 тенге. Купить билеты можно по ссылке


Cтуденческий мультифестиваль TANBA

21 апреля, 19:00

TANBA – это ежемесячный уникальный студенческий мультифестиваль, где студенты ВУЗов и колледжей будут встречаться, обмениваться идеями и создавать совместные творческие проекты.

Гостей ожидают выступления эстрадных артистов как Мархаба Сәби и Ізбасар Кенесов, фан-встреча с ними, а также дебют восходящих звезд, группы Stellar Kösh.

Возрастное ограничение: 16+

Адрес: The Bus, шоссе Коргалжын, 3
Стоимость: от 8000 тенге. Купить билеты можно по ссылке

 

Концерт ретро музыки «Retro concert»

21 апреля, 19:00

Ретро концерт в исполнении «BRASSWOOD ORCHESTRA» это не просто концерт, это воплощение духа и энергии великих музыкальных королей!

Kaz Production приглашает вас на невероятное музыкальное приключение, где звезды прошлого оживают в новом ярком свете! Вам будут представлены самые знаменитые хиты Майкла Джексона, Элвиса Пресли, Рэя Чарльза, Джеймса Брауна и других совершенно в новом звучании в исполнении талантливых музыкантов и лучшего Брасс оркестра нашей страны!  

Адрес: Дворец приемов «Салтанат сарайы», пр. Кабанбай батыра, 3
Стоимость: 12 000 тенге. Купить билеты можно по ссылке


Сольный стендап концерт Виктора Копаницы

21 апреля, 20:00

SUNProject Production приглашает вас на стендап концерт Виктора Копаницы «Поговори с отцом».

Виктор Копаница — максимально нетелевизионный комик, с шутками для тех, кто не стесняется взрослых слов и устал от вылизанных монологов.

Вас ждёт довольно личная история, рассказ про похороны отца и детство в провинции. Но это все с шутками и даже в этот раз с реквизитом. В общем, Витя постарался сделать кое-что необычное, смешное и немного откровенное.

Адрес: ул. Рёберная 69, ул. Кайыма Мухаметханова, 5
Стоимость: от 3000 тенге. Купить билеты можно по ссылке

 

Концерт Akmal’

26 апреля, 20:00

Проникновенный голос и яркая харизма артиста запомнились слушателю по выступлениям в шоу «Голос. Дети». Став финалистом пятого сезона программы, Akmal’ навсегда очаровал поклонников тембром и глубиной своего вокала. А, спустя время, его лирический хит «Из-за тебя» занял лидирующие позиции в чартах, набрав миллионы прослушиваний в стримминговых сервисах и просмотров в Youtube.

Адрес: Дворец приемов «Салтанат Сарайы», пр. Кабанбай батыра, 3
Стоимость: 12 000 тенге. Купить билеты можно по ссылке


Nobel Fest: Медицинские инновации

27 и 28 апреля, 10:00-18:00

Nobel Fest: Медицинские инновации – это первое научно-образовательное мероприятие, нацеленное на объединение ведущих специалистов из сферы медицины, включая нобелевских лауреатов, международных и местных ученых таких как Паскаль Майер, Джон Харди, Майкл Холл и другие! 

На данном форуме, спикеры поделятся самыми новыми открытиями из медицины и науки о жизни. Это событие представляет собой уникальную возможность для всех врачей, студентов, педагогического персонала образовательных учреждений, представителей медицинского бизнеса и всех, кто интересуется современными медицинскими технологиями, обменяться опытом, узнать о последних научных открытиях и инновациях.

Адрес: Президентский Центр, ул. Бокейхана, 1А
Стоимость: от 8000 тенге. Купить билеты можно по ссылке

 

Сольный стендап концерт Димы Гаврилова

27 апреля, 18:00

Дима Гаврилов — участник шоу StandUp на ТНТ, «Прожарка» на ТНТ4, а также ведущий собственного подкаста «Дима Гаврилов думает». Дима - опытный комик, давно занявший свою нишу в стендапе: жесткий юмор, уникальная подача и невероятная харизма.

Адрес: The bus, шоссе Коргалжын, 3
Стоимость: от 6000 тенге. Купить билеты можно по ссылке


Фестиваль Dala Fest

27 апреля, 19:00

Здесь выступят необычные исполнители нашей столицы, в музыке которых, каждый услышит себя и свою историю жизни. При входе на мероприятие каждого посетителя угостят чаем Шу Пуэр, который подарит тебе бодрость на весь вечер!

Адрес: Арт-пространство Chill Out (бар Chill Grill), пр. Желтоксан, 2Т
Стоимость: 4000 тенге. Купить билеты можно по ссылке


Большой рок концерт группы Komancheros

27 апреля, 20:00

Команчерос и Жигули Барное представляет «Большое Рок Шоу Komancheros». Для вас исполнят главные рок песни известных групп последних 30 лет: «Король и Шут», Metallica, Rammstein, Nirvana, Prodigy, System of a Down

Адрес: The bus, Кургальжинское шоссе, 3Б
Стоимость: 8000 тенге. Купить билеты можно по ссылке

 


Вечер сатиры и юмора «Язык Эзопа» Ермека Турсунова

28 апреля, 19:00

Смех – дело серьезное. А “серьезный смех” явление крайне редкое. Тем более в эпоху дефицита тонкой мысли и меткого слова. Особенно это ценно, когда на сцене выступает сам автор.

Ермек Турсунов давно уже стал культурным брендом страны. Он широко известен, как мастер острых сатирических “размышлизмов”, коротких проникновенных рассказов и глубоких художественных фильмов.  В новой программе “Язык Эзопа” прозвучат как известные ранее произведения, так и новые, ждущие своей публикации.

Адрес: Nomad City Hall, пр. Мангилик Ел, B2.3
Стоимость: от 14 000 тенге. Купить билеты можно по ссылке

 

Концерт INNA

30 апреля, 19:00

UPD: Концерт отменен.

Она прославилась в 2009 году с дебютным альбомом Hot, который завоевал международное признание, попав в многие мировые музыкальные чарты и заняв первое место в американском Billboard’s Hot Dance Airplay. Её песни, включая мировые хиты Hot, Love, Déjà Vu, Sun Is Up, Tamally Maak, собрали миллиарды просмотров на YouTube.

Адрес: QazExpoCongress, ул. Гейдара Алиева, 12
Стоимость: от 70 000 тенге. Купить билеты можно по ссылке


Больше интересных событий города по ссылке

Дата публикации: 29.03.2024
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: