Астана
7 салонов красоты на левом берегу

Красота спасет мир, а помогут нам в этом профессиональные студии и салоны. На этот раз поговорим о тех, что находятся на левом берегу.

 

Ziba

История названия салона красоты ZIBÁ началась со значения самого слова: красивая, ухоженная и нарядная. Именно это и стало айдентикой не только салона, но и его гостей – девушек ZIBÁ. У каждого мастера в салоне  отдельный кабинет, посетители не контактируют друг с другом. Все кабинеты оснащены бактерицидными лампами. В кабинете hair стилистов установлены кресла Takara Belmont. Кресло полностью откидывается, а раковина разворачивается на 360 градусов. Вам не нужно вставать и пересаживаться в другое кресло для мытья волос.

Салон предоставляет следующие услуги по направлениям: косметология, массаж, подология, Hair стилисты, Make-Up, маникюр.

  • Адрес: Сыганак 17С
  • Режим работы: ежедневно 9:00 - 21:00
  • Тел: +7 702 716 77 97
  • Инстаграм: @ziba.astana

Chocolate Beauty Salon

Клуб красоты для тех, кому важен профессионализм, креативный подход, качество и эстетическая атмосфера. Бьюти пространство создано для того, чтобы гости могли расслабиться, отдохнуть, ощутить гармонию и отвлечься от повседневных забот.

Салон предоставляет следующие услуги по направлениям: косметология, Hair стилисты, Make-Up, маникюр, педикюр, шугаринг, ресницы.


Californication Beauty

Салон красоты, который позволит отрешиться от повседневной суеты и погрузиться в состояние умиротворения и релакса. Здесь работают профессионалы своего дела,  представлена качественная продукция мировых косметических брендов, новейшая аппаратная косметология и заботливый сервис.

Салон предоставляет следующие услуги по направлениям: косметология, Hair стилисты, Make-Up, маникюр, педикюр, массаж.


Level

В городе есть 3 филиала салона красоты. Во всех салонах есть детская игровая зона. Ваши дети будут заняты игрой, пока Вы будете наслаждаться предоставляемыми услугами. Во всех филиалах есть услуга одновременной процедуры, чтобы не тратить ваше время. 

Салон предоставляет следующие услуги по направлениям: косметология, Hair стилисты, Make-Up, маникюр, педикюр, шугаринг, ресницы, брови.


Mom`s beauty

Салон создан для мам и занятых женщин. Здесь есть игровая зона для детей, а также услуги няни. Салон предлагает услуги в 4/6/8 рук одновременно, чтобы вы не тратили свое драгоценное время.

Салон предоставляет следующие услуги по направлениям: косметология, Hair стилисты, Make-Up, маникюр, педикюр, депиляция, ресницы, брови.

  • Адрес: ​Туран, 22/1; Мангилик Ел, 53
  • Режим работы: ежедневно 10:00 - 21:00
  • Тел: +7 705 777 17 07 
  • Инстаграм: @moms_beauty_astana

Ta Beauty

Место силы для всех тех, кто многое успевает в обычной жизни, но находит время на то, чтобы поухаживать за волосами, бровями, ногтями, кожей в гармонизирующей атмосфере. Вы сможете пройти все процедуры красоты у высококвалифицированных мастеров города, сделать экспресс процедуры в 4-6 рук, экономя своё время.

Салон предоставляет следующие услуги по направлениям: Hair стилисты, Make-Up, маникюр, педикюр

  • Адрес: ​Акмешит, 9/1
  • Режим работы: ежедневно 10:00 - 20:00
  • Тел: +7 700 200 32 30
  • Инстаграм: @ta_beauty_

Soho

Салон красоты находится на 2 этаже ТРЦ Керуен. В работе мастера используют только люксовую косметику и материалы премиальных брендов. В салоне предоставляют услуги как женщинам, так и мужчинам. Также есть услуга стрижки для детей.

Салон предоставляет следующие услуги по направлениям: Hair стилисты, Make-Up, маникюр, педикюр, депиляция.

  • Адрес: ​Достык, 9
  • Режим работы: ежедневно 10:00 - 21:30
  • Тел: +7 (7172) 79 55 65
  • Инстаграм: @salon_soho_keruen

 

Дата публикации: 24.01.2023
Я пойду!
Отметьтесь и расскажите об этом событии друзьям,
чтобы они смогли к вам присоединиться!

Комментарии (0)

Введите номер телефона
Ваш номер используется исключительно для того, чтобы наши партнеры смогли связаться с вами и не передается третьим лицам
Введите код из смс
Введите имя и фамилию

Выберите город

Возврат

ID Билета: